Материал: хлопок, полиэстер Категория товара: для взрослых Пол: унисекс Стиль: Повседневное Тип узора: мультфильм, буквы Тип изделия: обувь на плоской подошве Окружность шапки: 56-58 см Высота крышки: 7 см Глубина шапки: 9 см
Особенности: 1. Закройте все углы и Защитите вас от солнечного сгорания. 2. Простой и элегантный дизайн, легко сочетается с любой повседневной одеждой, подходящей для женщин. Должна быть классная шляпа от солнца. 3. складывается и легко упаковывается: эта шляпа может сложиться для упаковки без повреждения его формы. Удобно брать на ходу во время путешествий. 4. сохраняет прохладу с дышащим материалом: Изготовлен из хлопка, легкий и удобный; анти-УФ и вентилируемый, чтобы блокировать солнечный свет. Внутренний свитер и мягкая сетка, чтобы держать голову прохладной. 5. универсальный размер. Отлично подходит для туризма, пляжа, бассейна, круиза или любого активного отдыха, подходит для всех сезонов.
Для покупки товара Летняя винтажная мультяшная/буквенная панамка с вышивкой для взрослых унисекс Пешие прогулки шляпа рыбака шляпа солнцезащитные очки нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шляпы & кепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.