Женские Ретро Тканые однотонные складные солнцезащитные кепки с бантом
Описание продукта:
Категория товара: для взрослых
Пол: Для женщин
Рисунок: Сплошной
Стиль: Повседневное
Материал: соломенная шляпа
Топ Тип: купол
Периметр: 56-58 см/22,04-22,83 дюйма
Высота шапки: 19 см
Пиковая Крышка: 9 см
Украшение: туфли на плоской подошве с бантом
Особенности:
1. Мягкая солома может храниться и складываться, помещается в сумку или чемодан, и путешествия удобны.
2. Его можно сложить любым способом, как вам нравится, и форма будет сохранена, положите его в сумочку или чемодан и наслаждайтесь путешествием.
3. Тонкая вязка: тонкая и более затененная, оставляющая небольшое отверстие после вязания крючком, при длительном ношении не пухлая.
4. Широкие поля помогают держать голову и шею от палящего солнца.
5. Дышащий, легкий, прочный и удобный.
Посылка включает в себя:
1 женская панама
Обратите внимание:
1. В связи с использованием разных по светильник экране монитора фактический цвет товар точно такой же, как и цвет изделия на фото может быть s светильник ly отличается из-за характеристик монитора компьютера.
2. Из-за различных методов измерения возможна погрешность в 1-3 см.
Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Убедитесь, что вы согласны со всеми условиями, прежде чем разместить заказ.
Для покупки товара Женские Ретро Тканые лук твердые складной солнце шапка Панама нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шляпы & кепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.