Женская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport Running

Женская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport Running

Цена: $1.96
есть в наличии

Описание

Женская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport Running Beach cap

Описание:

Особенности:
100% абсолютно новый и качественный
Прозрачная пластиковая панель, сладкий карамельный цвет, сплошной цвет, утолщенный пот, регулируемый размер солнцезащитный козырек, клип-на стиль. 10 цветов на выбор.
Изготовлен из качественных УФ-стойких пластиковых панелей, защищает УФ-лучи при солнечном свете, уменьшает прямые повреждения лица, сохраняя при этом хорошее зрение.
Прозрачный экран покрытия: Защитите лицо, не блокируя ваш вид. Экран позволяет видеть, не щурясь даже в солнечную погоду.
Это как пара солнцезащитных очков, которые покрывают столько вашего лица, сколько вы хотите. Блокирует УФ-лучи, защищает лицо от вызванного загара старения и повреждения кожи.
Прочная внутренняя подкладка в виде короны, которая позволит этой шляпе легко прикрепиться к голове и оставаться на месте. Толстый Свитшот помогает впитывать пот и сохраняет прохладу.
Верхняя открытая конструкция удобна для пучка волос, лучше дышит головой и волосами в качестве козырька, не чувствует себя душно в жаркие дни. Отличная идея подарка для ваших друзей, семей или тех, кого вы хотите подарить.
Легко сочетаются с солнцезащитными очками, ожерельем, платьем, юбкой, бикини, шортами, джинсами, сандалиями, высокими каблуками и т. д. идеально подходит для музыкального фестиваля, каникул, пикника, шопинга, пляжа и т. д.
1 только шляпа от солнца, другие аксессуары демо на картинке не включены!
Параметры:
Материал: ПВХ Пластик
Дополнительный цвет: 1 # красный, 2 # желтый, 3 # зеленый, 4 # синий, 5 # фиолетовый, 6 # Черный, 7 # белый, 8 # розовый, 9 # флуоресцентный розовый, 10 # оранжевый
Размеры: один размер
Окружность головы: 54 см-62 см (21,25 дюйма-24,4 дюйма)
Количество: 1 шт.
Теплая подсказка:
1. Азиатские люди на 1 или 2 размера меньше, чем европейские и американские.
2. Пожалуйста, обратите внимание, что низкая температура стирается, не отбеливать и место под пылающим солнцем довольно долго.
3. Так как различные методы измерения, это будет происходить 1-3 см отклонения относительно товаров, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. из-за различных мониторов и освещения изображение может не отражать фактический цвет изделия, действительно спасибо за Ваше понимание!
Посылка включает:
1 х Солнцезащитная шляпа (без розничной упаковки)

Женская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport RunningЖенская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport RunningЖенская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport RunningЖенская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport RunningЖенская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport RunningЖенская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport RunningЖенская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport RunningЖенская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport RunningЖенская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport RunningЖенская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport RunningЖенская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport RunningЖенская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport RunningЖенская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport RunningЖенская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport Running

Характеристики

Тип товара
Солнцезащитные головные уборы
Материал
Полиэстер
Название отдела
Для взрослых
Пол
Унисекс
Стиль
Повседневный
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
6EE402152
Бренд
KLV
Material
PVC Plastic
Head circumference
54cm-62cm(21.25in-24.4in)

Шляпы & Кепки

Для покупки товара Женская унисекс Лето Защита от ультрафиолета с открытым верхом солнцезащитный козырек шляпа Прозрачная ПВХ с широкими полями Clip-On Sport Running нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шляпы & кепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.