Для женщин пляжные летняя шляпа соломы вязаная шляпа с бантом складной широкими полями головной убор открытый защиты от солнца

Для женщин пляжные летняя шляпа соломы вязаная шляпа с бантом складной широкими полями головной убор открытый защиты от солнца

Цена: $4.99
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Женская пляжная шляпа от солнца, летняя соломенная вязаная шляпа с бантом, складная с широкими полями, головной убор для улицы, защита от солнца

Особенности:

100% новинка и высокое качество
Отделка в стиле пэчворк с цветными блоками, широкими полями, льняной шнуровкой и бантом из ленты, чтобы вы выделились, защищая вас от солнца.
Один размер и внутренний регулируемый шнурок подходит для формы головы и размеров большинства людей. 8 цветов на выбор.
Съемный бант вокруг шляпы делает шляпу шикарной. Шляпа с полями легко реформируется. Вы можете создать любой стиль.
Изготовлено из высококачественной соломы, более легкого и дышащего материала, который позволяет тепла избежать и воздуха, отлично подходит для летней одежды.
Эта соломенная шляпа хорошо сделана-плотная и плотно сплетенная, и вы не можете увидеть через нее. Он удобный и приятный для кожи.
Внутри также имеется Удобная лента, которая помогает предотвратить натирание соломы на кожу.
Большие широкие поля добавляют стильных деталей и обеспечивают защиту от ультрафиолета. Предотвращает воздействие вашей кожи под солнцем, затеняет глаза.
Он складывается, измельчается и упаковывается, не теряя форму, поэтому его можно легко носить с собой в сумке, пляжной сумке и т. Д.
Идеально подходит с супер стилизованными волосами или грязными пляжными волнами, вы просто не можете ошибиться с этим модным аксессуаром.
Легко сочетаются с серьгами, солнцезащитными очками, ожерельями, платьем, юбкой, бикини, шортами, джинсами, сандалиями, высокими каблуками и т. Д.
Отлично подходит для вечерние, дата, Свадебная вечеринка, шар, банкет, вечерние, Коктейльные Вечерние для повседневной носки или каких-либо других случаев.
Идеально подходит для музыкального фестиваля, электрического фестиваля, фестиваля горячих воздушных шаров на открытом воздухе, отпуска, пикника, шопинга, пляжа и т. д.
Только 1 шляпа от солнца, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Особенности: с широкими полями; съемный бант из льняной ленты; отделка цветными блоками
Материал: соломенная шляпа
Цвет: 1 # черный + молочно-белый, 2 # черный + бежевый, 3 # черный + хаки, 4 # черный + розовый, 5 # черный + розово-красный, 6 # черный + темно-синий, 7 # черный + королевский синий, 8 # черный + фиолетовый
Размеры: один размер
Окружность головы: 55 см-65 см
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Обратите внимание, что стирать при низкой температуре, не отбеливать и размещать под пылающим солнцем в течение довольно длительного времени.
3. Из-за различных методов измерения, может возникнуть отклонение на 1-3 см от товаров, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. Из-за различных мониторов и лампочек изображение может не отражать фактический цвет товара, спасибо за понимание!
Посылка включает в себя:
1 x шляпа от солнца (без розничной упаковки)
Для женщин пляжные летняя шляпа соломы вязаная шляпа с бантом складной широкими полями головной убор открытый защиты от солнцаДля женщин пляжные летняя шляпа соломы вязаная шляпа с бантом складной широкими полями головной убор открытый защиты от солнцаДля женщин пляжные летняя шляпа соломы вязаная шляпа с бантом складной широкими полями головной убор открытый защиты от солнцаДля женщин пляжные летняя шляпа соломы вязаная шляпа с бантом складной широкими полями головной убор открытый защиты от солнцаДля женщин пляжные летняя шляпа соломы вязаная шляпа с бантом складной широкими полями головной убор открытый защиты от солнцаДля женщин пляжные летняя шляпа соломы вязаная шляпа с бантом складной широкими полями головной убор открытый защиты от солнцаДля женщин пляжные летняя шляпа соломы вязаная шляпа с бантом складной широкими полями головной убор открытый защиты от солнцаДля женщин пляжные летняя шляпа соломы вязаная шляпа с бантом складной широкими полями головной убор открытый защиты от солнцаДля женщин пляжные летняя шляпа соломы вязаная шляпа с бантом складной широкими полями головной убор открытый защиты от солнцаДля женщин пляжные летняя шляпа соломы вязаная шляпа с бантом складной широкими полями головной убор открытый защиты от солнца

Характеристики

Тип товара
Солнцезащитные головные уборы
Бренд
KLV
Материал
Солома
Название отдела
Для взрослых
Пол
Для женщин
Стиль
Повседневный
Тип рисунка
Лук для стрельбы
Номер модели
Women Sun Hat

Шляпы & Кепки

Для покупки товара Для женщин пляжные летняя шляпа соломы вязаная шляпа с бантом складной широкими полями головной убор открытый защиты от солнца нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шляпы & кепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.