Модные женские туфли чародей сетки ленточки для шляп и перья Свадебная вечеринка шляпа z2019

Модные женские туфли чародей сетки ленточки для шляп и перья Свадебная вечеринка шляпа z2019

Цена: $7.71
есть в наличии

Описание

Модные женские вуалетки сетки ленточки для шляп и перья Свадебная вечеринка шляпа
Параметры:
Тип изделия: шляпа для свадебной вечеринки Стиль: Повседневное Материал: пряжа + перо, + сетка Размер: 20*18*10 см. Крепится к повязке для удобства ношения Перьевой цветок делает его более элегантным и делает вас более молодыми Специально разработан для девушек и женщин, чтобы выглядеть элегантно и красиво, как Красивая шляпка-Чародейка для герцогини, чтобы посетить Королевский банкет Повязка под сеткой помогает прикрепить к голове, также не запутывается в волосах и не вытягивает волосы Веселье на каждый день, и прекрасно подходит для особых случаев и мероприятий на свежем воздухе, таких как вечерние, чайные, свадебные и т. д.
Посылка:

1 * Для женщин шляпа

Модные женские туфли чародей сетки ленточки для шляп и перья Свадебная вечеринка шляпа z2019Модные женские туфли чародей сетки ленточки для шляп и перья Свадебная вечеринка шляпа z2019

Характеристики

Тип товара
Мягкие фетровые шляпы
Материал
Полиэстер
Стиль
Повседневный
Пол
Для женщин
Тип рисунка
Цветочный
Номер модели
Hat
Название отдела
Для взрослых
1
Hat
2
Fashion
3
Women
4
Fascinator Mesh Hat
5
Ribbons And Feathers Wedding Party Hat
6
Polyester
7
Fitted
8
Adult
9
Casual
10
Floral

Шляпы & Кепки

Для покупки товара Модные женские туфли чародей сетки ленточки для шляп и перья Свадебная вечеринка шляпа z2019 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шляпы & кепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.