KLV/Для женщин вышивки Дискеты Ведро летом соломенная шляпа от солнца» пляжные Кепки складной

KLV/Для женщин вышивки Дискеты Ведро летом соломенная шляпа от солнца» пляжные Кепки складной

Цена: $5.31
есть в наличии

Описание

KLV Женская Вышивка флоппи ведро летняя соломенная Солнцезащитная шляпа с надписью пляжная Складная Кепка

Особенности:

100% новый и высококачественный Не беспокоить вышивка надписями. Классический и элегантный, не только солнцезащитный, но и стильный аксессуар. Они держат солнце от вашего симпатичного лица, они скрывают развивающие волосы и хорошо сочетаются с любым нарядом. Эта широкая шляпа сделана из соломы, экологически безопасной и приятной для кожи, дышащей и удобной, и она очень удобна для переноски. Идеально подходит для слоев с любыми нарядами, такими как джинсы, одежда для плавания и Макси-платье. Козырек обеспечивает идеальный оттенок для вашего лица задней части шеи, помогает защитить от вредных лучей солнца и сохранить лицо красивым и здоровым. Подходит для повседневной носки и всех видов активного отдыха, таких как кемпинг, туризм, рыбалка, охота и так далее. 1 только шляпа от солнца, другие аксессуары на фотографии не включены!


Параметры:

Материал: соломенная шляпа Цвет: бежевый, белый, молочно-белый, хаки, розовый, черный Размеры: один размер Окружность головы: 56 см-58 см (22,05 дюйма-22,83 дюйма) Количество: купальное полотенце, 1 шт


Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Пожалуйста, обратите внимание, что при низкой температуре не отбеливать и не размещать под сияющим солнцем в течение длительного времени.
3. Поскольку различные методы измерения, это будет иметь отклонение на 1-3 см, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. из-за различных мониторов и лампы, изображение может не отражать фактический цвет товара, действительно спасибо за Ваше понимание!
Посылка включает в себя:

1 Солнцезащитная шляпа (без розничной упаковки)

KLV/Для женщин вышивки Дискеты Ведро летом соломенная шляпа от солнца» пляжные Кепки складнойKLV/Для женщин вышивки Дискеты Ведро летом соломенная шляпа от солнца» пляжные Кепки складнойKLV/Для женщин вышивки Дискеты Ведро летом соломенная шляпа от солнца» пляжные Кепки складнойKLV/Для женщин вышивки Дискеты Ведро летом соломенная шляпа от солнца» пляжные Кепки складнойKLV/Для женщин вышивки Дискеты Ведро летом соломенная шляпа от солнца» пляжные Кепки складнойKLV/Для женщин вышивки Дискеты Ведро летом соломенная шляпа от солнца» пляжные Кепки складнойKLV/Для женщин вышивки Дискеты Ведро летом соломенная шляпа от солнца» пляжные Кепки складнойKLV/Для женщин вышивки Дискеты Ведро летом соломенная шляпа от солнца» пляжные Кепки складной

Характеристики

Тип товара
Солнцезащитные головные уборы
Материал
Солома
Тип рисунка
С буквенным принтом
Стиль
Повседневный
Бренд
KLV
Пол
Унисекс
Номер модели
SUN HAT
Название отдела
Для взрослых

Шляпы & Кепки

Для покупки товара KLV/Для женщин вышивки Дискеты Ведро летом соломенная шляпа от солнца» пляжные Кепки складной нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шляпы & кепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.