Описание
Модный женский шарф-тюрбан с длинным хвостом и розами для девушек, мусульманская бандана, кепка chemo, новый дизайн, 8 цветов
Особенности:
100% Новинка и высокое качество
Модный дизайн, подходящий для вас в разных случаях.
Изготовлен из полиэфирного материала, который тянется, чтобы обеспечить индивидуальную подгонку.
Один размер подходит для всех без шнуровки бандана предварительно завязывается для легкого надевания и снятия, эластичная конструкция все вокруг растягивается, чтобы удобно прилегать плотно к любому размеру головы.
Дизайн надежно держится на месте и обеспечивает максимальный объем и покрытие идеально подходит для женщин с выпадением волос из-за онкологического химиотерапии.
Мягкий материал с модным рисунком, защита от солнечных лучей, когда вы выходите, и покрытие выпадения волос для больного раком, также может использоваться в качестве мусульманского шарфа, индийской шапки, шапочка для сна для беременных мам или украшение на каждый день.
Прекрасный подарок и подарок для друзей или вашей семьи.
1 Женский тюрбан только, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Материал: хлопок
Цвет: бежевый, хаки, винно-красный, голубой, темно-синий, белый, черный, зеленый
Размеры: 45x130 см (приблизительно)
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Без розничной упаковки.
Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 Женский тюрбан (без розничной упаковки)
Для покупки товара Модные женские туфли леди Роза длинный хвост платок Обёрточная бумага тюрбан девушки мусульманская Бандана кепка chemo шляпа горячее нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шляпы & кепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.