Информация о продукте:
Материал: Тканые Мягкие Соломенные ткани, удобные и дышащие. Верхняя часть этой солнцезащитной шляпы составляет 50 + и она хорошо защищает от ультрафиолетовых лучей.
Размер: Один размер подходит всем.
Высота шапки (верх краев) около 11 см/4,33 дюйма,
Ширина краев составляет около 15 см/5,91 дюйма,
Окружность шапки составляет около 55-58 см/21,65-22,83 дюйма,
И размер внутренней окружности составляет около 20,9 дюйма-22,8 дюйма/53 см-58 см.
Складной: Пляжная Солнцезащитная шляпа может быть сложена и уложена. Легко переносить и занимает меньше места во время вашего путешествия.
Регулируемый: Эта соломенная шляпа имеет регулируемую эластичную ленту внутри. Sweatband может держать его сухими и легко отрегулировать.
Повод: Есть Складная разноцветная ракушка декоративные резинки на кромке шапки, и вы можете украшать ее по желанию. Это идеальный аксессуар для любой одежды, идеально подходит для путешествий, пляжа, повседневной носки, пеших прогулок, кемпинга и других видов активного отдыха.