Описание
Эта вязаная шапка в стиле газетчика станет идеальным подарком для тех, кто трудно купить для друзей и членов семьи. Эластичность шапки делает ее удобной. Один размер подходит для большинства женщин. В комплект также входят Стразы с цветком спереди, толщина делает его лучшим для вас этой зимой. Поставляется в 6 красивых цветах.
55% акрил, 45% хлопок
19 см Глубокий Корона & 4 CM
Окружность 55-58 см, один размер подходит для большинства
Только ручная стирка.
































1, если вы получили наши продукты и также удовлетворены ими, пожалуйста, помогите дать нам положительные отзывы. Мы будем очень признательны за это.
2. Ваши отзывы действительно важны для нас, пожалуйста, уделите несколько минут, чтобы оставить положительные отзывы, если вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием. Также мы сделаем то же самое для вас как можно скорее. Спасибо за понимание.
3. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставлять отрицательные или нейтральные отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить вашу проблему, пока вы не удовлетворены.
Для покупки товара Lawliet шапочки осень-зима газетчик Стиль Для женщин девочек Pom Hat элегантный блестка цветок зимние вязаные Кепки леди капот череп нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шляпы & кепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.