Набор из 50 модные платки платок Белый лен Столовая салфетка ужин салфетки с кружевными краями платки луч и Чай салфетки 20 -дюймовый

Набор из 50 модные платки платок Белый лен Столовая салфетка ужин салфетки с кружевными краями платки луч и Чай салфетки 20 -дюймовый

Цена: $220.5
есть в наличии

Описание

Описание:

Модные свадебные носовые платки 50 шт./партия.

Белые льняные деловые носовые платки. Белая Льняная Скатерть столовые салфетки кружевные свадебные носовые платки и чайные салфеткиДля особых случаев.

Наименование товара: столовые салфетки из белого льна.

Производитель: rosaliya

Место производства: Гуандун, Китай.

Арт. нет. F1885.

. Размеры: 20x20-inches.Около 50 см * 50 см.

Материал: 55% Linen45 % хлопок.

Техника:Вышитые и кружевные края.

Минимальный заказ количество 50 штук/1 упаковка.

Цвет: белый.

Модель: обручальное кольцо. Вечерние.

Стиль: свадьба

Сезон: для всех сезонов.

Упаковка: 12 штук/в полиэтиленовом пакете.

Цена указана за 50 штукЛьняные Коктейльные салфетки с кружевной окантовкой.

Каждый носовой платок имеет кружевной кант по всей белой льняной ткани.

Носовые платки для вечеринкиExude класс и будет наряжаться любой ужин вечерние. белый сшитый ЛенСвадебные нарядные платкиПриглашаем гостей на свадьбу. Свадебные и вечерние украшения.

Из-за ручного производства. Возможны отклонения в размерах.

Все размеры, указанные в прайс-листе, являются разрезаемыми размерами. Фактический размер может быть от 1 до 3% меньше. Указанный точный размер товара-это фактический размер товара.

Пожалуйста, обратите внимание

Что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт, вы-ваша страна. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не вернем стоимость доставки за отклоненные поставки.

Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.

Компания по транспортировке грузов:Транспортные компании epacket.

Заказная Авиапочта Китая..

Виды почтовых отправлений позволяют отслеживать.

EMS. DHL.

Правила и исключения:

Для заказов, доставляемых на территории США или в международные места назначения. Возможна дополнительная плата за экспресс-доставку.

В большинстве случаем мы используемEpacket и виды почтовых отправлений позволяют отслеживатьКак наш основной перевозчик доставки. Однако некоторые более тяжелые упаковки> 2 кг. Может быть отправлен с помощью DHL.
Aliexpress срок доставки гарантирован. Во время тяжелых погодных условий или естественных катаклизмов. Время доставки mag будет задержано ..

Набор из 50 модные платки платок Белый лен Столовая салфетка ужин салфетки с кружевными краями платки луч и Чай салфетки 20 -дюймовый

Набор из 50 модные платки платок Белый лен Столовая салфетка ужин салфетки с кружевными краями платки луч и Чай салфетки 20 -дюймовый

Набор из 50 модные платки платок Белый лен Столовая салфетка ужин салфетки с кружевными краями платки луч и Чай салфетки 20 -дюймовыйНабор из 50 модные платки платок Белый лен Столовая салфетка ужин салфетки с кружевными краями платки луч и Чай салфетки 20 -дюймовыйНабор из 50 модные платки платок Белый лен Столовая салфетка ужин салфетки с кружевными краями платки луч и Чай салфетки 20 -дюймовыйНабор из 50 модные платки платок Белый лен Столовая салфетка ужин салфетки с кружевными краями платки луч и Чай салфетки 20 -дюймовыйНабор из 50 модные платки платок Белый лен Столовая салфетка ужин салфетки с кружевными краями платки луч и Чай салфетки 20 -дюймовый

Характеристики

Тип товара
Носовые платки
Номер модели
ART.NO: F1885
Пол
Унисекс
Длина товара
20inch
Стиль
Модное
Ширина Изделия
20 inch
Бренд
Rosaliya
Тип рисунка
Цветочный
Материал
Лен
Название отдела
Для взрослых
Min orders 50 pieces /1 PACK
White Linen Handkerchiefs /Table Napkin/ Dinner Napkins
Color
White Linen /white Lace Edgings and Embroidered Floral

Носовые платки

Для покупки товара Набор из 50 модные платки платок Белый лен Столовая салфетка ужин салфетки с кружевными краями платки луч и Чай салфетки 20 -дюймовый нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или носовые платки то перейдите по ссылкам вверху страницы.