Модные женские туфли Платки носовые для девочек 204 шт./лот 12x12white Soft 100% Ситцевая свадьба-платочек embroudered Кружево Дамы Платки для невесты

Модные женские туфли Платки носовые для девочек 204 шт./лот 12x12white Soft 100% Ситцевая свадьба-платочек embroudered Кружево Дамы Платки для невесты

Цена: $367.2
есть в наличии

Описание

Описание:

Новый Венецианский стиль кружевной крайБелые хлопковые Свадебные Hankies isСвадебные украшения и подарки.

Модные женские носовые платки 204 шт./лот 12x12.

Белые мягкие свадебные носовые платки из 100% хлопка.

Вышитые кружевные женские платки для невесты.Мин количество заказов 204 штук/17 дюжин/1 упаковка.

Новый Венеция украшено кружевом 204 шт./лот White100 %; домашние тапочки из хлопка для женщин Handkerchiefs12 "x12" embroudered и кружевами «кроше краями для невесты.

Вышивальная машинаКроше белые кружевные края.

Арт. №: 15064. Размер; 12 "x 12" около 30 см на 30 см. Машинная вышивка крючком белые кружевные края дизайн.

Белые хлопковые Свадебные украшения-отличный подарок для свадебных вечеринок.

Каждый свадебный платок изготовлен из белого 100% хлопка. Каждый белый платок имеет кружевной кант по всему платку. Шнурок производится

Машина. 12 шт./в полиэтиленовом пакете.

Цена указана за 204 штукБелый 100% хлопковый носовой платок.

Из-за разницы в размерах рукоделия.Все размеры, указанные в прайс-листе, являются разрезаемыми размерами. Фактический размер может быть от 1 до 3% меньше. Указанный точный размер товара-это фактический размер товара.

Пожалуйста, обратите внимание

Что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт, вы-ваша страна. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не вернем стоимость доставки за отклоненные поставки.

Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.

Компания по транспортировке грузов: epacket.

Заказная Авиапочта Китая.

Виды почтовых отправлений позволяют отслеживать.

EMS. DHL.

Aliexpress срок доставки гарантирован. Во время тяжелых погодных условий или естественных катаклизмов. Сроки доставки mag могут быть задержаны.

Правила и исключения:
Для заказов, доставляемых на территории США или в международные места назначения. Возможна дополнительная плата за экспресс-доставку.
Мы в основном используем epacket в качестве нашего основного перевозчика доставки. Однако некоторые более тяжелые упаковки> 2 кг. Может быть отправлен с помощью DHL.

Модные женские туфли Платки носовые для девочек 204 шт./лот 12x12white Soft 100% Ситцевая свадьба-платочек embroudered Кружево Дамы Платки для невестыМодные женские туфли Платки носовые для девочек 204 шт./лот 12x12white Soft 100% Ситцевая свадьба-платочек embroudered Кружево Дамы Платки для невестыМодные женские туфли Платки носовые для девочек 204 шт./лот 12x12white Soft 100% Ситцевая свадьба-платочек embroudered Кружево Дамы Платки для невестыМодные женские туфли Платки носовые для девочек 204 шт./лот 12x12white Soft 100% Ситцевая свадьба-платочек embroudered Кружево Дамы Платки для невесты

Характеристики

Тип товара
Носовые платки
Пол
Для женщин
Название отдела
Для взрослых
Бренд
Rosaliya
Стиль
Модное
Тип рисунка
Цветочный
Материал
COTTON
Ширина Изделия
12 inch
Длина товара
12inch
Номер модели
ART.NO:15064
Min order 204 pieces/ 1 pack
White 100% cotton Women Handkerchiefs
Size
12"X12"inches
Age Group
Adults
Color
White100%cotton /white Lace Wedding Handkerchiefs

Носовые платки

Для покупки товара Модные женские туфли Платки носовые для девочек 204 шт./лот 12x12white Soft 100% Ситцевая свадьба-платочек embroudered Кружево Дамы Платки для невесты нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или носовые платки то перейдите по ссылкам вверху страницы.