Бесплатная доставка модные белые льняные Для мужчин Чай Платки носовые для девочек унисекс Кофе Платки носовые для девочек 12 шт./лот 12 "x12"

Бесплатная доставка модные белые льняные Для мужчин Чай Платки носовые для девочек унисекс Кофе Платки носовые для девочек 12 шт./лот 12 "x12"

Цена: $22.5
есть в наличии

Описание

Описание:

Красивые качественные белые льняные шемские края мужские чайные платки и унисекс кофейные носовые платки 12 шт./лот 12 "x 12"

Идеальный свадебныйУкрашения.

Белые гемшиты мужские чайные носовые платки делает любой гость чувствовать себя желанным.
День рождения украшения. Свадебные украшения.
Мин заказа 12 шт./1 упак..
Поставщик: фрукты и овощи-импорт-экспорт | фрукты | овощи и корнеплоды | корм для животных | масла и жиры пищевые
Размер: 20 "x20" около 30см * 30см. 12 штук/за сумку.
Каждый унисекс кофейные носовые платки изготовлены из белого 55% linen45 % хлопок.
Одинаково подходит как для повседневного, так и для официального ужина, наши унисекс кофейные носовые платки отличаются классом и будут одеваться на любой ужин.
Благодаря ручным вариациям в размерах появятся. Все размеры, перечисленные в ценовом списке, являются отрезными размерами. Фактический размер может быть от 1 до 3% меньше. Товары, перечисленные точно по размеру, являются фактическим размером товара.
Пожалуйста, обратите вниманиеЧто покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, обязанности, и налоги на импорт вы-ваша страна. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки за отказ от поставок.
Стоимость доставки не включает в себя какие-либо налоги на импорт, а покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.
Доставка компании: EPacket. Почта Китая зарегистрирована авиапочтой. Сингапур. EMS. DHL.

Бесплатная доставка модные белые льняные Для мужчин Чай Платки носовые для девочек унисекс Кофе Платки носовые для девочек 12 шт./лот 12 "x12"

Бесплатная доставка модные белые льняные Для мужчин Чай Платки носовые для девочек унисекс Кофе Платки носовые для девочек 12 шт./лот 12 "x12"Бесплатная доставка модные белые льняные Для мужчин Чай Платки носовые для девочек унисекс Кофе Платки носовые для девочек 12 шт./лот 12 "x12"Бесплатная доставка модные белые льняные Для мужчин Чай Платки носовые для девочек унисекс Кофе Платки носовые для девочек 12 шт./лот 12 "x12"Бесплатная доставка модные белые льняные Для мужчин Чай Платки носовые для девочек унисекс Кофе Платки носовые для девочек 12 шт./лот 12 "x12"

Характеристики

Тип товара
Носовые платки
Материал
Лен
Название отдела
Для взрослых
Стиль
Модное
Тип рисунка
Сплошной
Пол
Унисекс
Номер модели
F1703
Ширина Изделия
12 inch
Длина товара
12inch
Min order 12 pieces/1 pack
Unisex Coffee Handkerchiefs
Color
White Linen Men Tea Handkerchiefs

Носовые платки

Для покупки товара Бесплатная доставка модные белые льняные Для мужчин Чай Платки носовые для девочек унисекс Кофе Платки носовые для девочек 12 шт./лот 12 "x12" нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или носовые платки то перейдите по ссылкам вверху страницы.