Корейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративная

Корейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративная

Цена: $0.87
есть в наличии

Описание

Описание:
Особенности:
100% новый и высококачественный
Корейский минималистичный стиль, винтажный узор в крупный горошек, облегающий узкий шарф, 4 цвета на выбор, двусторонний принт.
Изготовлен из высококачественных материалов из шифона, гладкая, легкая, очень мягкая и удобная ткань, легко носить с собой.
С яркими и красивыми цветами, элегантным дизайном, вы можете носить много способов, вы можете положить в сумку, когда вам нужно в любое время.
Легко завязывается разными способами и красивыми фасонами. Носите вокруг шеи, головы, талии, волос, а также на шляпе или сумочке и так далее.
Подходит для любой формы, например стюардессы, гостиничного и банковского персонала и т. д. Совместимость с любым пальто, курткой, свитером, свитером, футболкой.
Также хороший подарок для вашего любимого, семьи, друзей в любые важные дни, такие как новый год, день рождения, Рождество, День Святого Валентина и так далее.
Параметры:
Материал: шифон
Дополнительный цвет: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K
Размеры: один размер
Длина: 90 см (35,43 дюйма)
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Без розничной упаковки.
Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 х женский шарф (другие аксессуары на фотографии не включены.)
Корейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративнаяКорейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративная

Характеристики

Тип товара
Шарфы
Название отдела
Для взрослых
Материал
Шифоновый
Пол
Для женщин
Тип рисунка
В горошек
Стиль
Модное
Тип шарфа
Шарф
Длина шарфа
80 см-100 см
Номер модели
Women Scarf
Бренд
BELLYQUEEN

Шарфы & Палантины

Для покупки товара Корейский весенний женский ретро в крупный горошек с принтом Длинная лента шейный шарф Тощий шейный платок шифоновая сумочка декоративная нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шарфы & палантины то перейдите по ссылкам вверху страницы.