Описание
Особенности:
-Размеры: 190 см * 145 см
-Легкий и мягкий, чтобы носить, pretect вашу кожу от солнечного света
-Универсальный пляжный саронг, который можно завязать в нескольких стилях. Сделайте платье с лямкой на шее, платье без бретелек или просто завяжите его вокруг талии. Подходит для пляжного покрытия, парео, обертывания, шали, роскошный и оригинальный подарок для женщин
-Элегантный и аристократичный внешний вид в сочетании с изящным дизайном кроя оттеняет уникальную красоту женщины
-Так легко чистить. Просто Стирайте в холодной воде вручную с нежным мылом
-Это прозрачные обертки. Можно носить не только как парео саронг платье, но и как Очаровательный Длинный шарф на все сезоны.
-Также может быть мусульманский хиджаб, шарфы, палантины, шали и так далее.
Для покупки товара Летний шарф градиентного цвета Женская защита от солнца на пляже Шали Обертывания шелковые шарфы мягкий большой размер платок-бандана нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шарфы & палантины то перейдите по ссылкам вверху страницы.