Модный Змеиный узор женский большой квадратный шелковый шарф шаль обертывания высокое качество 100% мягкий атласный Шелковый шарф платок

Модный Змеиный узор женский большой квадратный шелковый шарф шаль обертывания высокое качество 100% мягкий атласный Шелковый шарф платок

Цена: $22.38
есть в наличии

Описание

Материал: 100% атласный шелк

Размер: 108x108 см (+-2 см)

Edge: Эльсой

Доставка:

1. Все товары будут отправлены в течение 3 рабочих дней. Доставка занимает около 10-35 рабочих дней авиапочтой Китая, EMS 5-8 дней, DHL 2-5 дней.

2. Стоимость доставки: нажмите на закладку "Доставка и упаковка" на странице деталей товара, и вы увидите детали доставки. Вы можете вычислить стоимость доставки, введя необходимую информацию.

3. Импортные пошлины: налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут перед торгами/покупкой

Если вы получили много товаров от нас за один раз, мы объединим вашу доставку и предоставим Вам небольшую скидку.

Если продукт, который вы получили, поврежден, пожалуйста, возьмите его и отправьте на нашу электронную почту. Если продукт действительно поврежден, полный возврат или новая Замена в порядке. Но Замена требует, чтобы вы заказали другой товар от нас, тогда мы отправим их вам вместе. В противном случае вы должны оплатить доставку этой замены.

Отзывы:

Мы ценим все положительные отзывы.

Если вы удовлетворены нашим обслуживанием и товарами, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы. И мы сделаем то же самое с вами.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, а не оставляйте отрицательные отзывы. Только отрицательные или нейтральные отзывы не решат проблему.

Пожалуйста, Доверяйте нам, что мы можем решить проблему удовлетворительными способами.

Характеристики

Тип товара
Шарфы
Пол
Для женщин
Тип рисунка
Принт
Номер модели
101300230
Стиль
Модное
Бренд
ECTIC
Тип шарфа
Шарф, шаль
Длина шарфа
100 см-135 см
Материал
Шелк
Название отдела
Для взрослых
Edge
Machine Hem
Size
108x108CM
Fabric
100% Satin Silk
Color
Blue Purple , Red Green
Package
Opp bag
Stcok
In stcok

Шарфы & Палантины

Для покупки товара Модный Змеиный узор женский большой квадратный шелковый шарф шаль обертывания высокое качество 100% мягкий атласный Шелковый шарф платок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шарфы & палантины то перейдите по ссылкам вверху страницы.