Аксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка на

Аксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка на

Цена: $3.84
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в наш магазин уважаемые клиенты

Желаю вам приятного шоппинга

Демонстрация товара

Отличительные черты товара:
1. Хорошая конструкция делает эти повязки гораздо более превосходными для других повязок. Все продукты экологичны и безвредны для любого.
2. очень яркие цвета, хорошо сделанные и мягкие на ощупь, не повредят и не будут чувствовать себя суровыми. очень эластичный и гибкий, не будет иметь следов на вашей голове. лучший подарок для вашей девушки и идеальные аксессуары для волос для фотографии.
3. Они идеально подходят для девочек, женщин, маленьких девочек, маленьких девочек. Модные и классические дизайнерские головные повязки отлично подходят практически для всех случаев.
4. С особыми цветами, чтобы соответствовать ее наряд слева направо. Эти повязки на голову отлично смотрятся либо с повседневной одеждой, либо с вечерним платьем. Вам понравится образ вашей маленькой принцессы!
5. Более привлекательный и красивый, он обязательно сделает вас более милым, более привлекательным и красивым.


Особенности:
Подходит для Рождества, дня рождения, фестиваля, фотостудии и т. Д.
Идеальный подарок для себя или друзей, модный дизайн, очень популярный, милые изделия показывают свои разные стили, сочетаются с одеждой, отлично подходит для одевания, чтобы сделать милый наряд или просто милый маленький модный аксессуар.
Он может быть применен в повседневной жизни и особых случаях, таких как день рождения или фотография Реквизит. Эти яркие цвета могут быть использованы для того, чтобы соответствовать любой наряд в любой сезон. Они не очень очаровательны. День рождения-идеальный подарок для любого случая! Дни рождения, подарки, Рождество, семейная фотография, праздник! милый ободок с мягким материалом и красивым дизайном-лучший выбор для вас, достаточно простой, но пусть вам достаточно, мягкий и нежный на коже, подходит даже для самых деликатных и чувствительных девушек.

Параметры:
Материал: жемчуг
Цвет: как показано на рисунке
Моделирование: U Тип
Посылка включает в себя:
1 * алмазный обруч жемчужный (другие аксессуары Демонстрация на картинке не включена.)

Примечание:
Допускается погрешность в 1-2 мм из-за ручного измерения.
Из-за разницы между различными мониторами, есть различия в цвете, пожалуйста, выберите настоящий продукт в качестве стандарта.

Изображение Дисплей

Аксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка наАксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка наАксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка наАксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка наАксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка наАксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка наАксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка наАксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка наАксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка наАксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка наАксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка наАксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка наАксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка наАксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка на

Характеристики

Бренд
ToneStyle-U
Материал
Pearl
Пол
Для женщин
Название отдела
Для взрослых
Стиль
Модное
Тип рисунка
В горошек
Номер модели
PS05591
Material -
Pearl
Color -
as shown
Modeling -
U type
Item Type -
Headwear
Part material -
Acrylic
Style -
Fashion
Pattern Type -
Geometric
Gender -
Women
Type -
Hairbands
Style1 -
women hair band
Style2 -
headpiece
Style3 -
hair hoop
Style4 -
pearl headband
Style5 -
women headwear

Головные уборы

Для покупки товара Аксессуары для волос алмазные жемчужные повязки для женщин повязки на голову с кристаллами для девочек банты для волос Корона повязка на нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или головные уборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.