Темно-синий большой головной убор Sinamay hatinator fedora w/шелковые цветы для Ascot, Кентукки Дерби, свадьба

Темно-синий большой головной убор Sinamay hatinator fedora w/шелковые цветы для Ascot, Кентукки Дерби, свадьба

Цена: $58
есть в наличии

Описание

1. Стиль №: QF0

2. Материал: sinamay, Шелковый цветок

3. С 1,2 см черный сзади

4. Упаковка: Обычный способ с коробкой

5. Цвет как на фото

Темно-синий большой головной убор Sinamay hatinator fedora w/шелковые цветы для Ascot, Кентукки Дерби, свадьбаТемно-синий большой головной убор Sinamay hatinator fedora w/шелковые цветы для Ascot, Кентукки Дерби, свадьбаТемно-синий большой головной убор Sinamay hatinator fedora w/шелковые цветы для Ascot, Кентукки Дерби, свадьба

Все изображения продуктов от Qesc Group Ltd основаны на реальных образцах, клиент может быть уверены в качестве и дизайне.
Товары будут отправлены авиапочтой Китая, прибудут в пункт назначения от 5 до 12 дней в Великобританию, 10-35 дней в большинство других стран. срок доставки не может быть страхован, и это может стоить больше времени, чем ожидалось. Если вам это нужно быстро, пожалуйста, выберите EMS, чтобы оплатить дополнительные расходы на доставку, EMS стоит 7-12 дней в большинство стран.
Возврат и возмещение убытков:
* Возврат, отправленный продавцу за счет доставки покупателя, принимает возврат только в случае возникновения проблем с качеством, не принимаем возврат в любом другом случае.
* Продавец не может нести ответственность за потерю/повреждение во время перевозки. покупатель должен подписывать претензии и запрашивать у курьера подтверждение о потере/повреждении при получении посылки или претензии непосредственно к доставке или родному курьеру.
* Продавец поможет покупателю получить компенсацию за потерю/повреждение доставки, если это возможно или когда это необходимо, фотографии с поврежденными товарами должны, если требуется помощь продавца, но это не является причиной для возврата денег. Продавец не принимает никаких требований к возврату средств до начала переговоров.

Характеристики

Тип товара
головной убор
Пол
Для женщин
Стиль
Модное
Тип
Ободки
Номер модели
QF0
Материал
Перо / Лен
Тип рисунка
Сплошной
Название отдела
Для взрослых
material
feather,sinamay

Головные уборы

Для покупки товара Темно-синий большой головной убор Sinamay hatinator fedora w/шелковые цветы для Ascot, Кентукки Дерби, свадьба нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или головные уборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.