Бесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лук

Бесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лук

Цена: $19
есть в наличии

Описание

1. Информация об изделии

Бесплатная доставка 20 шт./партия крошечные 2 "банты для волос полностью прямые заколки для волос тонкий бант для волос

Высококачественные материалы делают вашего ребенка комфортным. Вы получите много комплиментов, когда ваш ребенок будет носить наши аксессуары для волос.

Лента Тип: полиэстер

Материал: полиэстер

Размер банта: около 2 "(OEM является приемлемым)

Зажим: 4,5 см одиночный зажим pronge

Цвет:

196 цветов на выбор, пожалуйста, укажите ваши любимые цвета при заказе.
Эко-дружественных
CPSIA

Стойкость к цвету: поляна 4 или более

2. детальная информация о товаре

Бесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лук

Бесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лук

Обратите внимание, что цвета ленты могут незначительно отличаться из-за мониторов.

3. Отзывы

Бесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лук

3. Сертификаты

Бесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лук

4. Время доставки груза

A). Большинство наших бантов отправляютсяDHL, TNT, FedEx, UPS, RPX, Aramex, Что займет 3-5 рабочих дней.

B).В связи с большим количеством заказов каждый день, мы обычно организуемДоставка в течение 3-7 дней, Пожалуйста, терпеливо ждите и извините за неудобства. Спасибо.

C).Укажите проблемы с налога

В большинстве случаев покупателю не нужно оплачивать какие-либо таможенные сборы. Мы объявимБолее низкая стоимость, чтобы избежать налога. Но в отдельных случаях в некоторых странах таможенные службы могут проявить особую бдительность. Мы не несем ответственности за таможенные пошлины; пожалуйста, ознакомьтесь с таможенным законодательством в вашей регионе. Если вам необходимо оплатить таможенный сбор, это ваша обязанность. Покупатель должен это понимать. Мы искренне приносим свои извинения за любые неудобства.

Обратите внимание:

1. Если вы выбираете Экспресс-доставку, пожалуйста, сообщите нам ваш правильный контактный номер телефона, чтобы избежать того, что местный почтовый офис не может связаться с вами, чтобы забрать посылку, когда она прибудет.
2. Извините за то, что мы не поддерживаем адрес почтовых ящиков, пожалуйста, оставьте нам сообщение для вашего правильного адреса, когда вы размещаете заказ.

5. Наша фабрика:

Бесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лук:Бесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лукБесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лук

Бесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лук

Бесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лук

Характеристики

Тип товара
головной убор
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
YV171913
Стиль
Новинка
Бренд
kimmy
Название отдела
Дети
Пол
Девочки
Тип
Заколки
Материал
Полиэстер

Головные уборы

Для покупки товара Бесплатная доставка 20 шт./лот крошечные 2 "волосы луки полностью на подкладке Заколки для волос тонкие волосы лук нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или головные уборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.