16 шт./лот в форме цветов детские заколки Мультяшные полимерные медведь Животные Заколки для волос Одежда высшего качества для девочек 8

16 шт./лот в форме цветов детские заколки Мультяшные полимерные медведь Животные Заколки для волос Одежда высшего качества для девочек 8

Цена: $14.2
есть в наличии

Описание

Производитель:Модный для девочекS(Известный бренд в области тканевых аксессуаров)

Размер (длина): 4,8 см (длина зажимов)

Особенность: высокое качество с низкой ценой, отличный дизайн

16 шт./лот в форме цветов детские заколки Мультяшные полимерные медведь Животные Заколки для волос Одежда высшего качества для девочек 816 шт./лот в форме цветов детские заколки Мультяшные полимерные медведь Животные Заколки для волос Одежда высшего качества для девочек 816 шт./лот в форме цветов детские заколки Мультяшные полимерные медведь Животные Заколки для волос Одежда высшего качества для девочек 816 шт./лот в форме цветов детские заколки Мультяшные полимерные медведь Животные Заколки для волос Одежда высшего качества для девочек 816 шт./лот в форме цветов детские заколки Мультяшные полимерные медведь Животные Заколки для волос Одежда высшего качества для девочек 816 шт./лот в форме цветов детские заколки Мультяшные полимерные медведь Животные Заколки для волос Одежда высшего качества для девочек 8

О доставке:

1. может быть, время доставки показывает вам 5 дней или 7 дней даже дольше, но обычно мы отправим товары, которые вы купили вам в течение 48 часов после подтверждения вашей оплаты, если нет, мы вышлем вам сообщение, пожалуйста, не забудьте проверить и Прочитать сообщение.

2. Обычно для бесплатной доставки товаров, мы отправим вам посылку с помощью Авиапочта Registerd, это занимает около 15-60 рабочих дней. Для особого времени это должно быть дольше (например, Рождество или китайский новый год), поэтому, если вы получите посылку позже, пожалуйста, поймите.

3. За коммерческие экспресс-доставки, срок доставки составляет 5-10 рабочих дней со дня получения FedEx/DHL/EMS/UPS. Если ваш заказ более $300 в одном заказе, мы можем отправить вам посылку бесплатно, как правило, с DHL (который Экспресс будет использован, должен быть выбран нами). Если сумма заказа меньше $300, стоимость доставки экспресс-доставки должна быть оплачена покупателем.

О проблемах наших товаров

1. Неизбежны небольшие различия между реальными товарами и фотографиями продуктов, пожалуйста, поймите.

2. Когда вы получаете посылку, и вы не удовлетворены товарами, приобретенными в нашем магазине, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее. Если из-за качества нашей продукции, мы не сможем вернуть вам деньги. Но если нет или вы не можете предложить какие-либо доказательства проблем с нашими товарами, мы вернем вам деньги только тогда, когда мы получим оригинальную посылку, которую вы отправляете обратно к нам. Конечно, продукты, пожалуйста, держите их в оригинальной ситуации.

Характеристики

Бренд
Modish Girls
Материал
Полиэстер
Пол
Девочки
Название отдела
Дети
Тип товара
головной убор
Стиль
Модное
Тип рисунка
Цветочный
Номер модели
MDC-248
Classification
Hair clips
Color
8 colors in 2 shapes for your option
Material
Gauze material and resin material
Design
Foral shape and cartoon design
Clip length
4.8cm
Quality grade
Top quality
Special feature
Top quality with low price
Customized qty
500pcs in each color
Size
About 5cm in diameter

Головные уборы

Для покупки товара 16 шт./лот в форме цветов детские заколки Мультяшные полимерные медведь Животные Заколки для волос Одежда высшего качества для девочек 8 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или головные уборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.