
Леопардовые Экстра длинные перчатки 70 см из лакированной кожи Длинная секция из имитирующей кожи пу яркая кожа коричневый Леопард животных WPU23
Ультра-современный принт с животными; маленький Леопардовый принтМатериал: искусственная кожа, Экологически чистая лакированная кожа ПУ, немного эластичная.Стили 50 см и 28 см выложены шелком для повышения тепла. Другие фасоны не на подкладке, они более узкие.
Информация о размерах
Размер: M, средний размер, подходит для ладоней в пределах 19 см.Если ваша рука слишком толстая или слишком короткая, пожалуйста, выберите другой стиль (в пределах окружности верхней руки в пределах 28 см и окружности средней руки в пределах 24 см).Модель на фото ростом 175 см и ладонью 19 см. На фото надет M код, который очень подходит.Метод измерения окружности руки: используйте мягкую линейку для измерения вокруг ладони, за исключением большого пальца.Вот цена пары перчаток. Конфиденциальная доставка, пожалуйста, будьте уверены в покупке.
Информация о товаре

































