Для женщин мужчин унисекс зима ребристые трикотажные Полный пальцев Прихватки для мангала одноцветное Сгущает плюш

Для женщин мужчин унисекс зима ребристые трикотажные Полный пальцев Прихватки для мангала одноцветное Сгущает плюш

Цена: $0.97
есть в наличии

Описание

Зимние вязаные перчатки в рубчик для женщин и мужчин, унисекс, универсальные одноцветные Утепленные перчатки с плюшевой подкладкой, волшебные теплые перчатки для запястья, 5 цветов

Особенности:

100% Новинка и высокое качество Сплошной цвет, ребристая трикотажная отделка на манжете, полный палец, пять пальцев, удобно носить. Утепленная плюшевая подкладка, перчатки длиной до запястья, 5 цветов на выбор. Эти короткие трикотажные теплые перчатки идеально подходят для женщин всех возрастов и личностей. Эти гетры хорошо сочетаются с зимними нарядами, поэтому вы сохраняете тепло всю зиму. Эта трикотажная перчатка поставляется в большом разнообразии цветов. Отличный аксессуар, чтобы держать руки в тепле во время прохладной и холодной погоды. Идеальный подарок для ваших детей, ваших друзей на Рождество, День благодарения или другие праздники. Подходит для большинства случаев и быстро станет их любимым повседневным товаром. Необходимо зимой, катание на лыжах, снежные бои и дворовая работа и т. Д.
Параметры:
Материал: трикотажного полотна
Размеры: прибл. 20x11 см (7.874.33in)
Цвет: хаки, темно-красный, кофейный, синий, черный
Количество: 1 пара (2 шт.)
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Без розничной упаковки.
Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 пара (2 шт.) х зимние перчатки (другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены.)

Для женщин мужчин унисекс зима ребристые трикотажные Полный пальцев Прихватки для мангала одноцветное Сгущает плюшДля женщин мужчин унисекс зима ребристые трикотажные Полный пальцев Прихватки для мангала одноцветное Сгущает плюшДля женщин мужчин унисекс зима ребристые трикотажные Полный пальцев Прихватки для мангала одноцветное Сгущает плюшДля женщин мужчин унисекс зима ребристые трикотажные Полный пальцев Прихватки для мангала одноцветное Сгущает плюшДля женщин мужчин унисекс зима ребристые трикотажные Полный пальцев Прихватки для мангала одноцветное Сгущает плюшДля женщин мужчин унисекс зима ребристые трикотажные Полный пальцев Прихватки для мангала одноцветное Сгущает плюшДля женщин мужчин унисекс зима ребристые трикотажные Полный пальцев Прихватки для мангала одноцветное Сгущает плюшДля женщин мужчин унисекс зима ребристые трикотажные Полный пальцев Прихватки для мангала одноцветное Сгущает плюш

Добро пожаловать в здесь

· 1. если вы удовлетворены нашими товарами и услугами, пожалуйста, оставьте свои положительные отзывы и 5 звезд, а также длинные положительные отзывы и отзывы покупателей, мы также рады, если вы можете поделиться нашими товарами на SNS и facebook, дайте свой скриншот нам, мы постараемся сделать все возможное, чтобы дать вам скидку.

· 2. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими продуктами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить негативные отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

Оптовая продажа и прямая доставка приветствуются.

· Для оптовой продажи мы предлагаем скидку или бесплатную Экспресс-доставку, которая занимает всего 7-10 дней.

· Для прямой доставки, мы можем отправить товар непосредственно вашим клиентам и не оставим информацию о нас, если вы хотите.

Как я могу отследить посылку?

· Вы можете отслеживать свою посылку на следующем веб-сайте, используя ваш номер отслеживания: www.17track.net/en (скопировано в браузер, чтобы открыть) или свяжитесь с нами, если вы обнаружите, что информация о Траке имеет проблему, как показано "отменено", мы проверим его для вас как можно скорее.

Что я могу сделать, когда время защиты покупки заканчивается?

· Если срок защиты вашей покупки истекает, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы можем помочь вам продлить его. Так что ваши деньги не пойдут на мой счет.

· Если у вас возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы решим их как можно скорее, удовлетворение клиента является для нас самым важным, спасибо!

Характеристики

Бренд
KLV
Пол
Унисекс
Материал
Acrylic / Knitted Fabric
Название отдела
Для взрослых
Тип товара
Перчатки и рукавицы
Тип рисунка
Сплошной
Длина перчаток
По запястье
Стиль
Модное
Номер модели
Knitted Gloves
Material
Knitted Fabric
Color
Khaki, Dark Red, Coffee, Blue, Black

Перчатки & Митенки

Для покупки товара Для женщин мужчин унисекс зима ребристые трикотажные Полный пальцев Прихватки для мангала одноцветное Сгущает плюш нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или перчатки & митенки то перейдите по ссылкам вверху страницы.