Morewin Для мужчин Тактические Кожаные перчатки Для мужчин s перчатки без пальцев летние тонкие спортивные Фитнес перчатки без пальцев

Morewin Для мужчин Тактические Кожаные перчатки Для мужчин s перчатки без пальцев летние тонкие спортивные Фитнес перчатки без пальцев

Цена: $17.59
есть в наличии

Описание

Мужские Тактические Кожаные перчатки Morewin, мужские кожаные перчатки без пальцев, летние тонкие спортивные перчатки для фитнеса, рукавицы для вождения

Morewin Для мужчин Тактические Кожаные перчатки Для мужчин s перчатки без пальцев летние тонкие спортивные Фитнес перчатки без пальцевMorewin Для мужчин Тактические Кожаные перчатки Для мужчин s перчатки без пальцев летние тонкие спортивные Фитнес перчатки без пальцевMorewin Для мужчин Тактические Кожаные перчатки Для мужчин s перчатки без пальцев летние тонкие спортивные Фитнес перчатки без пальцев

Morewin Для мужчин Тактические Кожаные перчатки Для мужчин s перчатки без пальцев летние тонкие спортивные Фитнес перчатки без пальцев

О цвете:Различия в цвете могут быть вызваны некоторыми другими причинами, такими как отражение цвета в мониторе, освещение, фон и т. д. пожалуйста, поймите.

О размерах: Размеры указаны в детальных спецификациях. Пожалуйста, внимательно проверьте характеристики перед размещением заказа. Обычно допустимые различия в размере примерно 1-2 см в измерении. Если размер вам не подходит, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.

Политика доставки и обработки:

-Товары будут отправлены в течение 3 дней после получения проверенного платежа.

-Пожалуйста, убедитесь, что ваше имя и адрес верны, или свяжитесь с нами для любого измененного адреса перед размещением заказа.

-Ввозные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель. Пожалуйста, проверьте все эти дополнительные расходы с таможней вашей страны перед покупкой.

-Доставка заказным авиа-отправление Почты Китая обычно занимает около 20-30 рабочих дней, сроки доставки зависят от вашего местоположения, иногда это занимает до 45 дней, это нормально. Если вы не получили ваш заказ в течение 45 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы помочь вам отслеживать ваш заказ с курьерами, возможно, немного медленнее из-за плохой погоды или задержки с таможенным оформлением. Мы предоставим вам полный возврат, если посылка не будет получена в течение 60 дней.

Если вы хотите получить товары быстро, пожалуйста, выберите способ доставки DHL, UPS, FedEx или EMS.

Отзывы:

-Когда вы получите товар и удовлетворены товаром, пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, мы будем очень благодарны вам за вашу поддержку.

-Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем вы оставите негативные отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

О нас:

-Мы надеемся установить хорошее сотрудничество с продавцами по всему миру, мы предоставляем более конкурентоспособные продукты и самое лучшее обслуживание для всех. Мы не только продаем продукцию, но и, что более важно, это сервис.

-Ответ на все ваши вопросы будет дан в течение 24 часов. (За исключением исключительных обстоятельств)

-И наш офис закрыт в воскресенье и праздничные дни (Гонконг), приносим извинения за задержку ответа во время праздников.Morewin Для мужчин Тактические Кожаные перчатки Для мужчин s перчатки без пальцев летние тонкие спортивные Фитнес перчатки без пальцевMorewin Для мужчин Тактические Кожаные перчатки Для мужчин s перчатки без пальцев летние тонкие спортивные Фитнес перчатки без пальцевMorewin Для мужчин Тактические Кожаные перчатки Для мужчин s перчатки без пальцев летние тонкие спортивные Фитнес перчатки без пальцев

Характеристики

Тип товара
Перчатки и рукавицы
Материал
Нейлон / Модал / Микрофибра / Синтетическая кожа
Название отдела
Для взрослых
Пол
Для мужчин
Стиль
Модное
Длина перчаток
По запястье
Тип рисунка
Пэчворк
Бренд
Morewin
Номер модели
251355-0502A
Gender
Men, Male, Gentleman
Size
M, L, XL
Color
Black
Feature
Cool, Thin, Tactical, Half Finger
Season
Spring Summer
Suitable
Friends Party, Sports Fitness, Tactical Combat, Driving

Перчатки & Митенки

Для покупки товара Morewin Для мужчин Тактические Кожаные перчатки Для мужчин s перчатки без пальцев летние тонкие спортивные Фитнес перчатки без пальцев нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или перчатки & митенки то перейдите по ссылкам вверху страницы.