Muqgew Mens Роскошная Кожа PU зимний супер вождения теплые Прихватки для мангала кашемир открытый защитный Защитные перчатки высокое качество

Muqgew Mens Роскошная Кожа PU зимний супер вождения теплые Прихватки для мангала кашемир открытый защитный Защитные перчатки высокое качество

Цена: $3.62
есть в наличии

Описание

Мужские класса «Люкс» из искусственной кожи зимние Отличный для вождения теплые перчатки из кашемира

Особенности:

100% Высокое качество, высокое качество, высокое качество

Материал: искусственная кожа

Цвет: черный

Размер: все размеры (длина 23 см, ширина ладони 21,6 см)

Применение: перчатки для вождения и теплые зимой

Посылка включает в себя:

1 пара мужские класса «Люкс» из искусственной кожи зимние Отличный для вождения теплые перчатки из кашемира

Muqgew Mens Роскошная Кожа PU зимний супер вождения теплые Прихватки для мангала кашемир открытый защитный Защитные перчатки высокое качествоMuqgew Mens Роскошная Кожа PU зимний супер вождения теплые Прихватки для мангала кашемир открытый защитный Защитные перчатки высокое качествоMuqgew Mens Роскошная Кожа PU зимний супер вождения теплые Прихватки для мангала кашемир открытый защитный Защитные перчатки высокое качествоMuqgew Mens Роскошная Кожа PU зимний супер вождения теплые Прихватки для мангала кашемир открытый защитный Защитные перчатки высокое качествоMuqgew Mens Роскошная Кожа PU зимний супер вождения теплые Прихватки для мангала кашемир открытый защитный Защитные перчатки высокое качествоMuqgew Mens Роскошная Кожа PU зимний супер вождения теплые Прихватки для мангала кашемир открытый защитный Защитные перчатки высокое качествоMuqgew Mens Роскошная Кожа PU зимний супер вождения теплые Прихватки для мангала кашемир открытый защитный Защитные перчатки высокое качество

Бесплатная доставка

Мы предоставляем бесплатную доставку только Авиапочта Китая, а не EMS, требуется около 30 рабочих дней. Если вам нужны товары срочно, пожалуйста, выберите способ доставки DHL или EMS и оплатите дополнительную доставку (5-9 дней, чтобы прибыть вам).

Когда мы увидим ваш платеж за доставку, мы организуем доставку для вас в течение 2-7 дней для вашего заказа. (В течение 7 дней)

Оплата

1. Escrow-наш предпочтительный способ оплаты

2. AliExpress нужно 24 часа, чтобы проверить ваши деньги в безопасности

3. Возврат средств на ваш счет потребуется несколько дней

Политика возврата и обмена

Все наши предложения подкреплены 100% гарантией удовлетворенности, если вы не удовлетворены, Вы можете вернуть товар нам в оригинальном состоянии для возврата или обмена. перед отправкой нам товара, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной инструкции по возврату и обмену. мы вернем все ваши деньги, кроме оплаты за доставку и обработку после того, как мы получим ваши возвращенные товары.

Отзывы политики

Мы предоставим положительные отзывы, как только будет получена оплата, для того, чтобы создать здоровую общину Али, мы надеемся, что вы сделаете то же самое для нас. мы хотим, чтобы вы понимали, что мы очень ценим обслуживание клиентов. если у вас есть недовольство, пожалуйста Дайте нам возможность решить проблему, прежде чем оставить нам отрицательный отзывы. Мы уверены, что всегда есть решение, и мы уверены, что не хотим, чтобы плохой отзывы был там, где транзакция заканчивается.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы ответим в течение 24 часов.


Характеристики

Тип товара
Перчатки и рукавицы
Название отдела
Для взрослых
Стиль
Модное
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
Gloves & Mittens
Пол
Для мужчин
Бренд
MUQGEW
Длина перчаток
По запястье
Материал
pu

Перчатки & Митенки

Для покупки товара Muqgew Mens Роскошная Кожа PU зимний супер вождения теплые Прихватки для мангала кашемир открытый защитный Защитные перчатки высокое качество нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или перчатки & митенки то перейдите по ссылкам вверху страницы.