Рекс шерсть овец Прихватки для мангала зима Для женщин сенсорных телефонов кожи пальцев Прихватки для мангала для Для женщин Фитнес

Рекс шерсть овец Прихватки для мангала зима Для женщин сенсорных телефонов кожи пальцев Прихватки для мангала для Для женщин Фитнес

Цена: $9.85
есть в наличии

Описание

Рекс шерсть овец Прихватки для мангала зима Для женщин сенсорных телефонов кожи пальцев Прихватки для мангала для Для женщин Фитнес

Рекс шерсть овец Прихватки для мангала зима Для женщин сенсорных телефонов кожи пальцев Прихватки для мангала для Для женщин Фитнес

Рекс шерсть овец Прихватки для мангала зима Для женщин сенсорных телефонов кожи пальцев Прихватки для мангала для Для женщин ФитнесРекс шерсть овец Прихватки для мангала зима Для женщин сенсорных телефонов кожи пальцев Прихватки для мангала для Для женщин ФитнесРекс шерсть овец Прихватки для мангала зима Для женщин сенсорных телефонов кожи пальцев Прихватки для мангала для Для женщин ФитнесРекс шерсть овец Прихватки для мангала зима Для женщин сенсорных телефонов кожи пальцев Прихватки для мангала для Для женщин ФитнесРекс шерсть овец Прихватки для мангала зима Для женщин сенсорных телефонов кожи пальцев Прихватки для мангала для Для женщин ФитнесРекс шерсть овец Прихватки для мангала зима Для женщин сенсорных телефонов кожи пальцев Прихватки для мангала для Для женщин Фитнес

Примечание: Дорогой друг, мы отправим через китайский пост обыкновенный маленький плюс к вам, если ваша цена под $6, что не может отследить после левого Китая, и если ваш заказ более $6 или paied стоимость доставки, мы вышлем через китайский почтовый регистр воздушной почты.

ЕслиВам нужен другой продукт, пожалуйста, заходите в наш магазин дома, мы специализировались на четыре части: мужская мода, женская мода, Красота и здоровье, украшения. Надеюсь Вам понравится малыш!

Доставка политики

-Большинство заказов будут отправлены в течение 1-3 рабочих дней после очистки оплаты по воздушной почте с отслеживающим номером.

-Для нас покупатели большинство раз вы получите ваш заказ в течение 7-15 рабочих дней после того, как мы перенесем ваш пакет на китайский пост. он будет доставлен в США, когда он придет в нас. мы не можем гарантировать сроки доставки, если офис имеет какие-либо неожиданные задержки из-за отпуска, погоды, или других условий.

-Для неамериканских покупателей чаще всего вы получите заказ в течение 10-25 рабочих дней после нас перенести ваш пакет на почту Китая. мы не можем гарантировать сроки доставки, если почтовое отделение имеет какие-то неожиданные задержки из-за holidy, погоды, заказчик, или другие условия. некоторые из них, как Россия, Бразилия, или некоторые европейские страны могут занять до 30-45 рабочих дней или дольше для доставки.

Оплата

Moneybookers, Western Union, кошелек QIWI, кредитная карта, И Alipay принимаются через безопасный платёжный процессор ESCROW на Aliexpress.

Пересылка

1. Мы принимаем китайский пост, DHL, EMS, ТНТ и ePacket (для США).

2. Сроки доставки:

A. dhl, tnt обычно занимает 5-7 рабочих дней (не включает отпуск и выходные).

B. EMS обычно занимает 7-15 рабочих дней (не включает отпуск и выходные).

C. Epacket обычно занимает 7-20 рабочих дней (не включает отпуск и выходные).

D. воздушная почта Китая

Области

Время доставки

Азии

Северная Америка

5-40 рабочих дней

Западной евро

Среднего Востока

7-60 рабочих дней

Океании

Восточной Евро

Южная Америка

Африка

15-90 рабочих дней

Обмен и возврат

1. если есть проблемы с нашим продуктом, вы можете запросить возврат или перефинансирование в течение 7 дней после получения товаров. но пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, прежде чем вернуться или открыть спор, мы постараемся помочь вам. спасибо!

2. все товары должны быть возвращены в их первоначальном состоянии, или мы откажемся сделать возврат.

3. Покупатель несет ответственность за все обвинения в процессе возвращения.

Обратная связь

1. Если вы удовлетворены нашим продуктом, пожалуйста, оставьте положительный отзыв.

2. если вы не удовлетворены нашей продукцией, отрицательный отзыв ничего не сделает, пожалуйста, отправьте нам сообщение по электронной почте, или свяжитесь с нашей службой продаж по менеджеру по торговле, мы дадим вам удовлетворенный ответ! Спасибо!

Характеристики

Тип товара
Перчатки и рукавицы
Номер модели
A2449
Пол
Для женщин
Стиль
Модное
Материал
Натуральная кожа / Rex wool sheep skin
Длина перчаток
По запястье
Тип рисунка
Геометрический
Название отдела
Для взрослых
item stype
women winter warm touch phone gloves
color
black leather gloves
material
genuine leather cotton Rex wool sheep skin
suitable group
adult
gender
women
style
fashion women winter gloves
pattern
geometric
type
A2449

Перчатки & Митенки

Для покупки товара Рекс шерсть овец Прихватки для мангала зима Для женщин сенсорных телефонов кожи пальцев Прихватки для мангала для Для женщин Фитнес нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или перчатки & митенки то перейдите по ссылкам вверху страницы.