Зимние Наушники унисекс флис ухо теплым earflap

Зимние Наушники унисекс флис ухо теплым earflap

Цена: $4.89
есть в наличии

Описание

Материал:Внешний слой:100%ПолиэстерВнутри: 100%Полиэстер

Размер: длина: 38 см Ширина: 11 см

О Размеры:Возможно отклонение на 1-2,5 см из-за ручной работы.

Зимние Наушники унисекс флис ухо теплым earflapЗимние Наушники унисекс флис ухо теплым earflapЗимние Наушники унисекс флис ухо теплым earflapЗимние Наушники унисекс флис ухо теплым earflapЗимние Наушники унисекс флис ухо теплым earflapЗимние Наушники унисекс флис ухо теплым earflapЗимние Наушники унисекс флис ухо теплым earflapЗимние Наушники унисекс флис ухо теплым earflap

Зимние Наушники унисекс флис ухо теплым earflap

Зимние Наушники унисекс флис ухо теплым earflapЗимние Наушники унисекс флис ухо теплым earflap

Все фотографии сделаны в натуральном виде.Из-за того, что светильник снимается, угол наклона и отображение различных параметров, разница в цвете неизбежна.TЦвет может отображаться на материале, как на изображении.

Мы очень заботимся об упаковке каждой детали, чтобы обеспечить безопасную доставку к вам. Поэтому, пожалуйста, проверьте посылка, прежде чем расписаться, чтобы получить ее, если она сломана или повреждена, вы можете сделать запись с перевозчиком. В то же время, вы можете сделать фотографию и отправить к нам, мы решим проблему для вас в первый раз.

О доставке

1.Если ваша страна поддерживает "AliExpress стандартную доставку", мы рекомендуем вам выбрать "AliExpress стандартную доставку", более быструю, более безопасную.

2.Мы отправим товары в течение 2-5 дней (рабочие дни, не праздничные сезоны) после подтверждения оплаты платформой.

3. Вся посылка, отправленная обычной почтой, ограничена в пределах 2 кг, если посылка имеет избыточный вес, мы отправим отдельную посылку.

4.Доставка через почту обычно занимает около 15-60 дней, а для отдаленных регионов это займет больше времени. Информируем Вас, что доставка может занимать длительное время.

5.Вы можете выбрать более быстрые способы доставки, если хотите получить посылку быстрее, и для этого вам нужно будет оплатить дополнительную стоимость доставки.

Отзывы Зимние Наушники унисекс флис ухо теплым earflap

-Если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы и отзыв 5 звезд!

-Если вы недовольны нашим обслуживанием или какой-либо другой проблемой, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отзывы, и мы решим проблему немедленно.

-Спасибо за положительный комментарий и отзывы

Характеристики

Тип товара
Наушники для защиты от холода или шума
Стиль
Активный
Материал
Полиэстер
Номер модели
YBE005
Пол
Унисекс
Тип рисунка
Сплошной
Название отдела
Для взрослых

Наушники

Для покупки товара Зимние Наушники унисекс флис ухо теплым earflap нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или наушники то перейдите по ссылкам вверху страницы.