Корейские милые женские летние рукава для девочек, защита Harajuku, яркие цветные фрукты, УФ-защита, перчатки автомобильные

Корейские милые женские летние рукава для девочек, защита Harajuku, яркие цветные фрукты, УФ-защита, перчатки автомобильные

Цена: $1.39
есть в наличии

Описание

Описание:
Особенности:
100% новый и высококачественный
По колено, без пальцев с отверстием для большого пальца, цветные сладкие конфеты тропические фрукты/Животные Печать, 18 цветов по желанию.
Дизайн отверстия для большого пальца удерживает рукава руки на месте. Долгое Использование и легкий материал, удобно носить с собой.
Изготовлен из высококачественных полиэфирных материалов, мягкий и дышащий, охладитель, чем голая кожа, хорошо впитывает пот.
Рукава руки могут защитить ваши руки от УФ-излучения летом. Сохраните руку от укуса комаров, когда вы находитесь на улице.
Дизайн без пальцев сохраняет ваши руки прохладными и удобными для мобильных и любых электронных сенсорных экранов.
Подходит для игры в гольф, езды на велосипеде, рыбалки, вождения, бега, скалолазания, катания на лодках, садоводства, баскетбола, тенниса и так далее.
Только 1 пара рукавов, другие аксессуары на картинке не включены!
Параметры:
Материал: полиэстер
Размеры: один размерДлина: 52 см (20,47 дюйма) (эластичная)
Дополнительный цвет: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R
Количество: 1 пара (2 шт)
Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Пожалуйста, обратите внимание, что при низкой температуре не отбеливать и не размещать под сияющим солнцем в течение длительного времени.
3. Поскольку различные методы измерения, это будет иметь отклонение на 1-3 см, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. Из-за различных мониторов и лампы, изображение может не отражать фактический цвет товара, действительно спасибо за Ваше понимание!
Посылка включает в себя:
1 пара (2 шт) х рукава (без розничной упаковки)Корейские милые женские летние рукава для девочек, защита Harajuku, яркие цветные фрукты, УФ-защита, перчатки автомобильныеКорейские милые женские летние рукава для девочек, защита Harajuku, яркие цветные фрукты, УФ-защита, перчатки автомобильныеКорейские милые женские летние рукава для девочек, защита Harajuku, яркие цветные фрукты, УФ-защита, перчатки автомобильныеКорейские милые женские летние рукава для девочек, защита Harajuku, яркие цветные фрукты, УФ-защита, перчатки автомобильныеКорейские милые женские летние рукава для девочек, защита Harajuku, яркие цветные фрукты, УФ-защита, перчатки автомобильныеКорейские милые женские летние рукава для девочек, защита Harajuku, яркие цветные фрукты, УФ-защита, перчатки автомобильныеКорейские милые женские летние рукава для девочек, защита Harajuku, яркие цветные фрукты, УФ-защита, перчатки автомобильныеКорейские милые женские летние рукава для девочек, защита Harajuku, яркие цветные фрукты, УФ-защита, перчатки автомобильные

Характеристики

Бренд
KLV
Название отдела
Для взрослых
Пол
Для женщин
Материал
Полиэстер
Тип рисунка
Пэчворк
Номер модели
Sunscreen Sleeves
Тип товара
Грелки рукоятки
Сезон
Лето

Нарукавники

Для покупки товара Корейские милые женские летние рукава для девочек, защита Harajuku, яркие цветные фрукты, УФ-защита, перчатки автомобильные нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или нарукавники то перейдите по ссылкам вверху страницы.