Корейский сладкий карамельный цвет полумесяц печати рукава Обложка для женщин девочек Лето Открытый Велоспорт охлаждения солнцезащитные

Корейский сладкий карамельный цвет полумесяц печати рукава Обложка для женщин девочек Лето Открытый Велоспорт охлаждения солнцезащитные

Цена: $0.91
есть в наличии

Описание

Описание:

Особенности:
100% Новинка и высокое качество
Длина выше локтя, без пальцев с отверстием для большого пальца, милый карамельный цвет, принт с милыми узорами полумесяца, 6 цветов на выбор.
Дизайн с отверстием для большого пальца удерживает рукава на месте. Длительное использование и легкий материал, удобно носить с собой.
Изготовлены из ледяного шелка и спандекса, мягкие и дышащие, холоднее, чем голая кожа, имеют хорошую впитывающую способность.
Рукава могут защитить руки от УФ-излучения летом. Защитите руку от укуса комаров, когда вы находитесь на открытом воздухе.
Дизайн без пальцев сохраняет ваши руки прохладными и удобными для мобильных и любых электронных сенсорных экранов.
Подходит для игры в гольф, велоспорта, рыбалки, вождения, бега трусцой, альпинизма, гребли, садоводства, баскетбола, тенниса и так далее.
Только 1 пара рукавов, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!

Параметры:
Материал: ледяной шелк + спандекс
Размер: один размер Длина: 52 см (20,47 дюйма) (эластичный)
Дополнительный цвет: фиолетовый, оранжевый, зеленый, белый, розовый, желтый
Количество: 1 пара (2 шт.)

Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Обратите внимание, что стирать при низкой температуре, не отбеливать и размещать под пылающим солнцем в течение довольно длительного времени.
3. Из-за различных методов измерения, может возникнуть отклонение на 1-3 см от товаров, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. Из-за различных мониторов и лампочек изображение может не отражать фактический цвет товара, спасибо за понимание!


Посылка включает в себя:
1 пара (2 шт.) x рукава (без розничной упаковки)

Корейский сладкий карамельный цвет полумесяц печати рукава Обложка для женщин девочек Лето Открытый Велоспорт охлаждения солнцезащитныеКорейский сладкий карамельный цвет полумесяц печати рукава Обложка для женщин девочек Лето Открытый Велоспорт охлаждения солнцезащитныеКорейский сладкий карамельный цвет полумесяц печати рукава Обложка для женщин девочек Лето Открытый Велоспорт охлаждения солнцезащитныеКорейский сладкий карамельный цвет полумесяц печати рукава Обложка для женщин девочек Лето Открытый Велоспорт охлаждения солнцезащитныеКорейский сладкий карамельный цвет полумесяц печати рукава Обложка для женщин девочек Лето Открытый Велоспорт охлаждения солнцезащитныеКорейский сладкий карамельный цвет полумесяц печати рукава Обложка для женщин девочек Лето Открытый Велоспорт охлаждения солнцезащитныеКорейский сладкий карамельный цвет полумесяц печати рукава Обложка для женщин девочек Лето Открытый Велоспорт охлаждения солнцезащитныеКорейский сладкий карамельный цвет полумесяц печати рукава Обложка для женщин девочек Лето Открытый Велоспорт охлаждения солнцезащитные

Характеристики

Brand Name
KLV
Department Name
Adult
Gender
Women
Material
Spandex
Season
summer
Pattern Type
Geometric
Model Number
Arm Sleeves
Optional Color
Purple, Orange, Green, White, Pink, Yellow

Нарукавники

Для покупки товара Корейский сладкий карамельный цвет полумесяц печати рукава Обложка для женщин девочек Лето Открытый Велоспорт охлаждения солнцезащитные нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или нарукавники то перейдите по ссылкам вверху страницы.