Для женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения без

Для женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения без

Цена: $1.77
есть в наличии

Описание

Описание:
Особенности:
100% Новинка и высокое качество
Китайский Дракон тату стиль цифровая печать, ребристые трикотажные манжеты, половина пальца, большой палец отверстия дизайн делает его трудно скользить рукав.
Рукав руки добавить УФ-защиту и большое облегчение боли в суставах, боли в мышцах. Один размер подходит для мужчин и женщин.
Изготовлено из высококачественного полиэфирного материала, высокая эластичность, воздухопроницаемость и комфорт, прочность, ощущение прохлады, быстрое высыхание пота.
Точно Почувствуйте себя прохладной, не получил солнечных ожогов или укусов жуков. Дизайн без пальцев сохраняет ваши руки прохладными и удобными для любых электронных сенсорных экранов.
Подходит для игры в гольф, велоспорта, рыбалки, вождения, бега трусцой, альпинизма, гребли, садоводства, баскетбола, тенниса и так далее.
Только 1 пара рукавов, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Материал: полиэстер
Дополнительный цвет: серый, хаки, белый
Размеры: один размер
Количество: 1 пара (2 шт.)
Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Обратите внимание, что стирать при низкой температуре, не отбеливать и размещать под пылающим солнцем в течение довольно длительного времени.
3. Из-за различных методов измерения, может возникнуть отклонение на 1-3 см от товаров, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. Из-за различных мониторов и лампочек изображение может не отражать фактический цвет товара, спасибо за понимание!
Посылка включает в себя:
1 пара (2 шт.) x рукава (без розничной упаковки)
Для женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения безДля женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения безДля женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения безДля женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения безДля женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения безДля женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения безДля женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения безДля женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения без
Для женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения безДля женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения безДля женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения безДля женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения безДля женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения безДля женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения безДля женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения без

Характеристики

Название отдела
Для взрослых
Пол
Для мужчин
Материал
Полиэстер
Тип товара
Грелки рукоятки
Сезон
Лето
Номер модели
OTHER

Нарукавники

Для покупки товара Для женщин мужчин лето Ice Шелковый для рук с защитой от ультрафиолета рукава охлаждения спортивные Дракон татуировки печатных вождения без нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или нарукавники то перейдите по ссылкам вверху страницы.