YISHENG защита для ладоней Наручные гвардии медицинские компрессионные 23-32mmHg Carpal туннель и боль в запястье рельеф

YISHENG защита для ладоней Наручные гвардии медицинские компрессионные 23-32mmHg Carpal туннель и боль в запястье рельеф

Цена: $10.99
есть в наличии

Описание

Посылка: 1 пар/упак..
Информация о размерах: s, m, l, xl, XXL.
Материал: 80% нейлон, 20% спандекс.
Особенности:
-23-32мм рт. Ст. Прочность градуированного сжатия.
-Пропустите свой день без боли и дискомфорта. Наш рукав запястья предлагает компрессию и улучшает кровообращение, снимая следы артрита, остеопороза, тендонита, карпального тоннеля, растяжения или общие боли в запястьях.
-Целевое сжатие и Улучшенная циркуляция крови-ключевые факторы быстрого восстановления. Боретесь ли вы с травмой или хотите предотвратить ее.
-Носите его дома, на работе или в тренажерном зале. Носите его днем и ночью. Мы создали идеальный рукав, который не знает ограничений! Профессиональный атлет, банковский работник, полная мама, или кто-то между ними.
-Плотный и бесшовный рукав на запястье подходит как вторая кожа. Он изготовлен из высококачественной дышащей пряжи и предназначен для того, чтобы сопровождать вас в любом месте.
-Ваше здоровье достойно лучшего.

YISHENG защита для ладоней Наручные гвардии медицинские компрессионные 23-32mmHg Carpal туннель и боль в запястье рельефYISHENG защита для ладоней Наручные гвардии медицинские компрессионные 23-32mmHg Carpal туннель и боль в запястье рельефYISHENG защита для ладоней Наручные гвардии медицинские компрессионные 23-32mmHg Carpal туннель и боль в запястье рельеф

Характеристики

Бренд
YISHENG
Материал
Нейлон / Спандекс
Пол
Унисекс
Название отдела
Для взрослых
Тип рисунка
Сплошной
Сезон
Лето
Номер модели
6602
Место происхождения
Кита (материк)
Тип товара
Грелки рукоятки

Нарукавники

Для покупки товара YISHENG защита для ладоней Наручные гвардии медицинские компрессионные 23-32mmHg Carpal туннель и боль в запястье рельеф нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или нарукавники то перейдите по ссылкам вверху страницы.