1 пара манжет на рукавах Съемная рубашка плиссированная расклешенная рукав

1 пара манжет на рукавах Съемная рубашка плиссированная расклешенная рукав

Цена: $4.91
есть в наличии

Описание

1 пара манжет на рукавах Съемная рубашка плиссированная расклешенная рукав

Особенности:

100% новый и высококачественный Застежка на пуговицах. Один размер наручных манжет подходит для большинства. Элегантные плиссированные манжеты с роговыми рукавами. Подходящий аксессуар для различных особых мероприятий или костюмированных вечеринок.
Параметры:
Материал: нейлон Цвет: белый, черный, синий Размер бирки: один размер Тип узора: сплошной цвет Количество: 1 пара
Подсказка: принимая во внимание
1. Пожалуйста, обратите внимание, что при низкой температуре не отбеливать и не размещать под сияющим солнцем в течение длительного времени.
2. Поскольку различные методы измерения, это будет иметь отклонение на 1-3 см, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
3. из-за различных мониторов и лампы, изображение может не отражать фактический цвет товара, действительно спасибо за Ваше понимание!
4. Только манжеты на рукавах, другие аксессуары (если таковые имеются) несущественная демонстрация на картинке не включены.
Упаковка включает в себя:
Манжеты на рукавах x 1 пара (без розничной упаковки)
1 пара манжет на рукавах Съемная рубашка плиссированная расклешенная рукав1 пара манжет на рукавах Съемная рубашка плиссированная расклешенная рукав1 пара манжет на рукавах Съемная рубашка плиссированная расклешенная рукав1 пара манжет на рукавах Съемная рубашка плиссированная расклешенная рукав1 пара манжет на рукавах Съемная рубашка плиссированная расклешенная рукав1 пара манжет на рукавах Съемная рубашка плиссированная расклешенная рукав1 пара манжет на рукавах Съемная рубашка плиссированная расклешенная рукав
1 пара манжет на рукавах Съемная рубашка плиссированная расклешенная рукав

Характеристики

Тип товара
Грелки рукоятки
Материал
Нейлон
Пол
Для женщин
Название отдела
Для взрослых
Тип рисунка
Геометрический
Сезон
Зима
Номер модели
K4UBB6EE400177%
Бренд
DUUTI

Нарукавники

Для покупки товара 1 пара манжет на рукавах Съемная рубашка плиссированная расклешенная рукав нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или нарукавники то перейдите по ссылкам вверху страницы.