YOZIRON модные Hear-shape женские митенки зимние вязаные длинные перчатки с рукавами для женщин девочек Lover shape Fingerless перчатки

YOZIRON модные Hear-shape женские митенки зимние вязаные длинные перчатки с рукавами для женщин девочек Lover shape Fingerless перчатки

Цена: $5.19
есть в наличии

Описание

Оптовая и розничная продажа, новые модные осенне-зимние женские шапочки и мужские шапочки, шапка, шапка, Touca, Gorro, перчатки для взрослых и варежки, митенки

Примечание:

* Возможны отклонения в 1-2 см из-за ручного измерения
* Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.

YOZIRON модные Hear-shape женские митенки зимние вязаные длинные перчатки с рукавами для женщин девочек Lover shape Fingerless перчатки

Размеры: 32*8 см

Цвета: как pcitures

Продавец Пары

YOZIRON модные Hear-shape женские митенки зимние вязаные длинные перчатки с рукавами для женщин девочек Lover shape Fingerless перчаткиYOZIRON модные Hear-shape женские митенки зимние вязаные длинные перчатки с рукавами для женщин девочек Lover shape Fingerless перчаткиYOZIRON модные Hear-shape женские митенки зимние вязаные длинные перчатки с рукавами для женщин девочек Lover shape Fingerless перчаткиYOZIRON модные Hear-shape женские митенки зимние вязаные длинные перчатки с рукавами для женщин девочек Lover shape Fingerless перчаткиYOZIRON модные Hear-shape женские митенки зимние вязаные длинные перчатки с рукавами для женщин девочек Lover shape Fingerless перчаткиYOZIRON модные Hear-shape женские митенки зимние вязаные длинные перчатки с рукавами для женщин девочек Lover shape Fingerless перчаткиYOZIRON модные Hear-shape женские митенки зимние вязаные длинные перчатки с рукавами для женщин девочек Lover shape Fingerless перчаткиYOZIRON модные Hear-shape женские митенки зимние вязаные длинные перчатки с рукавами для женщин девочек Lover shape Fingerless перчатки

Оплата
Мы принимаем alipay здесь. Visa & MasterCard, кредитные карты, банковский перевод и т. д.
Все основные кредитные карты принимаются через защищенный платежный процессор ESCROW.

Пересылка

Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товар в течение 2-5 дней после оплаты.
Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке.
Возвращает

Мы делаем все возможное, чтобы обслуживать наших клиентов.
Мы вернем вам деньги, если вы вернете товары в течение 7 дней для получения товаров по любой причине. Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальных условиях. Если товары повреждены или утеряны, когда они возвращаются, покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или потерю, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.
Цвет несоответствие

Различия в цвете могут быть вызваны некоторыми другими причинами, такими как отражение цвета в мониторе, освещение, фон и т. д.
Однако, если вы считаете, что полученный товар находится в неправильном цвете, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать, возможен ли возврат или возврат.

Отзывы
Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительный отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.
Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

О нас
Мы являемся профессионалом, занимающимся розничной и оптовой продажей. Удовлетворение клиентов очень важно для нас. Мы не постараемся вам помочь. Спасибо!

YOZIRON модные Hear-shape женские митенки зимние вязаные длинные перчатки с рукавами для женщин девочек Lover shape Fingerless перчатки

Характеристики

Тип товара
Грелки рукоятки
Материал
Акриловый / COTTON
Пол
Для женщин
Название отдела
Для взрослых
Тип рисунка
Сплошной
Сезон
Зима
Номер модели
YHG-AM-009
Бренд
YOZIRON
Style
fingerless gloves/ arm warmers
Size
32*8 cm
Color
white/black/red/beige/navy/gray
Elasticity
Very elastic
Gender
women winter gloves/women arm warmers
Season
Spring, Autumn, Winter
Popular element
heart-shape

Нарукавники

Для покупки товара YOZIRON модные Hear-shape женские митенки зимние вязаные длинные перчатки с рукавами для женщин девочек Lover shape Fingerless перчатки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или нарукавники то перейдите по ссылкам вверху страницы.