Унисекс Для мужчин Для женщин Бейсбол съемки рукав стрейч браслет рукав

Унисекс Для мужчин Для женщин Бейсбол съемки рукав стрейч браслет рукав

Цена: $2.05
есть в наличии

Описание

Бейсбольный гольф, Баскетбол Спортивный рукав для стрельбы Велоспорт эластичный нарукавник рукав

Состояние на 100% абсолютно новый и высокого качества
Материал: лайкра (эластичная)

Размер:
-Верхняя манжета: 12,5 см
-Нижняя манжета: 10 см
-Длина: 41 см

Размер: один размер подходит всем взрослым унисекс

Пол: "унисекс"


Описание:

Эта пара рукавов сделана именно для защиты от солнца и охлаждения.
Они обеспечивают ультра защиту вашей руки от солнечных ожогов и УФ.
С большой эластичностью, они идеально подходят с вашими руками, чтобы уменьшить сопротивление ветра при езде таким образом минимизирует усталость руки и повреждения.
Высококачественная лайкра, которая очень тонкая, впитывает пот и быстро сохнет, изготовленная из тонкого ремесла, чтобы ваши руки всегда были прохладными в жаркие летние дни, что обеспечивает комфортный и приятный опыт.
На самом деле, эта пара солнцезащитных рукавов не только для занятий спортом на открытом воздухе, таких как Велоспорт, гольф, рыбалка, бег трусцой и баскетбол, а также для занятий спортом в помещении, чтобы ваша рука была чистой.

Посылка Содержание:
1 пара наружных видов спорта Велоспорт Защита от солнца охлаждающий руку рукава

Унисекс Для мужчин Для женщин Бейсбол съемки рукав стрейч браслет рукавУнисекс Для мужчин Для женщин Бейсбол съемки рукав стрейч браслет рукавУнисекс Для мужчин Для женщин Бейсбол съемки рукав стрейч браслет рукавУнисекс Для мужчин Для женщин Бейсбол съемки рукав стрейч браслет рукавУнисекс Для мужчин Для женщин Бейсбол съемки рукав стрейч браслет рукавУнисекс Для мужчин Для женщин Бейсбол съемки рукав стрейч браслет рукавУнисекс Для мужчин Для женщин Бейсбол съемки рукав стрейч браслет рукавУнисекс Для мужчин Для женщин Бейсбол съемки рукав стрейч браслет рукав

Характеристики

Тип товара
Грелки рукоятки
Название отдела
Для взрослых
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
yrd
Пол
Унисекс
Сезон
Лето
Материал
Лайкра

Нарукавники

Для покупки товара Унисекс Для мужчин Для женщин Бейсбол съемки рукав стрейч браслет рукав нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или нарукавники то перейдите по ссылкам вверху страницы.