Новое поступление модные для мужчин s носки для девочек 5 цветов простой дизайн лето повседневное хлопок шотландки

Новое поступление модные для мужчин s носки для девочек 5 цветов простой дизайн лето повседневное хлопок шотландки

Цена: $1.65
есть в наличии

Описание

Пожалуйста, обратите внимание

1. Из-за различных настроек монитора и светильник эффект, фактический цвет элемента может быть s светильник ly отличается от цвета, представленного на снимках.

2. Материал: 65% хлопок и 35% спандекс

3. Упаковка: 1 пара с полипропиленовым пакетом

Новое поступление модные для мужчин s носки для девочек 5 цветов простой дизайн лето повседневное хлопок шотландкиНовое поступление модные для мужчин s носки для девочек 5 цветов простой дизайн лето повседневное хлопок шотландкиНовое поступление модные для мужчин s носки для девочек 5 цветов простой дизайн лето повседневное хлопок шотландкиНовое поступление модные для мужчин s носки для девочек 5 цветов простой дизайн лето повседневное хлопок шотландкиНовое поступление модные для мужчин s носки для девочек 5 цветов простой дизайн лето повседневное хлопок шотландкиНовое поступление модные для мужчин s носки для девочек 5 цветов простой дизайн лето повседневное хлопок шотландкиНовое поступление модные для мужчин s носки для девочек 5 цветов простой дизайн лето повседневное хлопок шотландкиНовое поступление модные для мужчин s носки для девочек 5 цветов простой дизайн лето повседневное хлопок шотландкиНовое поступление модные для мужчин s носки для девочек 5 цветов простой дизайн лето повседневное хлопок шотландки

Продавец гарантирует, что

1. Мы гарантируем полный возврат средств, если посылка не попадет к вам, поэтому, если вы не получили посылку, пожалуйста, свяжитесь с нами.

2. Если есть какие-либо проблемы с товарами, которые вы получаете, пожалуйста, также свяжитесь с нами, мы, конечно, дадим вам хорошее решение

3. Пожалуйста, оставьте нам 5 звезд для товаров, если вы удовлетворены, тогда мы дадим вам скидку в вашем следующем заказе.

Характеристики

Пол
Для мужчин
Тип товара
Носки
Тип носка
Повседневный
Материал
COTTON / Спандекс
Толщина
STANDARD
Номер модели
LY839
Высота
Щиколотка
Неприличный рисунок
Нет
Сексуального характера
Нет

Мужские носки

Для покупки товара Новое поступление модные для мужчин s носки для девочек 5 цветов простой дизайн лето повседневное хлопок шотландки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или мужские носки то перейдите по ссылкам вверху страницы.