Для мужчин унисекс Зимние трикотажные до середины икры Длинные Экипажа Носки забавные OK жест Печатных хип-хоп мода хлопок Чулочно-носочные

Для мужчин унисекс Зимние трикотажные до середины икры Длинные Экипажа Носки забавные OK жест Печатных хип-хоп мода хлопок Чулочно-носочные

Цена: $1.32
есть в наличии

Описание

Мужские Зимние Вязаные гольфы унисекс до середины икры с забавным принтом жестов в стиле «хип-хоп», модные хлопковые чулки, уличная одежда для скейтборда
Особенности:
100% Новинка и высокое качество Стильный и модный дизайн, трикотажная резинка в рубчик, принт ОК, длина до середины икры, стиль хип-хоп. 18 цветов на выбор, чтобы удовлетворить ваши потребности в разных случаях. Изготовлено из высококачественного хлопка и полиэстера; мягкие материалы; разноцветная трикотажная ткань; эластичность. Противоскользящие, воздухопроницаемые и удобные. Не толстый, не тонкий, подходит для осени и зимы и для носки в течение всего года. Теплые носки, которые будут сочетаться с тем, что вы носите. Достаточно длинная, чтобы покрыть лодыжки. Эластичные и усиленные манжеты удобно держат носки на месте; они не будут впиваться в голени. Подходит для многих случаев: повседневные, домашние, рабочие, вечерние, школьные, офисные, наружные, внутренние и т. д. Носки необходимо менять и стирать каждый день, чтобы предотвратить появление бактерий, чтобы сохранить здоровье. Только 1 пара носков, другие аксессуары на картинке не включены!
Параметры:
Материал: хлопок, полиэстер
Дополнительный цвет: 1 #, 2 #, 3 #, 4 #, 5 #, 6 #, 7 #, 8 #, 9 #, 10 #, 11 #, 12 #, 13 #, 14 #, 15 #, 16 #, 17 #, 18 #
Размеры: один размер
Количество: 1 пара (2 шт.)
Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский. 2. Обратите внимание, что стирать при низкой температуре, не отбеливать и размещать под пылающим солнцем в течение довольно длительного времени. 3. Из-за различных методов измерения, может возникнуть отклонение на 1-3 см от товаров, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом. 4. Из-за различных мониторов и лампочек изображение может не отражать фактический цвет товара, спасибо за понимание!
Посылка включает в себя:
1 пара (2 шт.) х носков (без розничной упаковки)
Для мужчин унисекс Зимние трикотажные до середины икры Длинные Экипажа Носки забавные OK жест Печатных хип-хоп мода хлопок Чулочно-носочныеДля мужчин унисекс Зимние трикотажные до середины икры Длинные Экипажа Носки забавные OK жест Печатных хип-хоп мода хлопок Чулочно-носочныеДля мужчин унисекс Зимние трикотажные до середины икры Длинные Экипажа Носки забавные OK жест Печатных хип-хоп мода хлопок Чулочно-носочныеДля мужчин унисекс Зимние трикотажные до середины икры Длинные Экипажа Носки забавные OK жест Печатных хип-хоп мода хлопок Чулочно-носочныеДля мужчин унисекс Зимние трикотажные до середины икры Длинные Экипажа Носки забавные OK жест Печатных хип-хоп мода хлопок Чулочно-носочныеДля мужчин унисекс Зимние трикотажные до середины икры Длинные Экипажа Носки забавные OK жест Печатных хип-хоп мода хлопок Чулочно-носочныеДля мужчин унисекс Зимние трикотажные до середины икры Длинные Экипажа Носки забавные OK жест Печатных хип-хоп мода хлопок Чулочно-носочныеДля мужчин унисекс Зимние трикотажные до середины икры Длинные Экипажа Носки забавные OK жест Печатных хип-хоп мода хлопок Чулочно-носочные

Добро пожаловать в здесь

· 1. если вы удовлетворены нашими товарами и услугами, пожалуйста, оставьте свои положительные отзывы и 5 звезд, а также длинные положительные отзывы и отзывы покупателей, мы также рады, если вы можете поделиться нашими товарами на SNS и facebook, дайте свой скриншот нам, мы постараемся сделать все возможное, чтобы дать вам скидку.

· 2. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими продуктами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить негативные отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

Оптовая продажа и прямая доставка приветствуются.

· Для оптовой продажи мы предлагаем скидку или бесплатную Экспресс-доставку, которая занимает всего 7-10 дней.

· Для прямой доставки, мы можем отправить товар непосредственно вашим клиентам и не оставим информацию о нас, если вы хотите.

Как я могу отследить посылку?

· Вы можете отслеживать свою посылку на следующем веб-сайте, используя ваш номер отслеживания: www.17track.net/en (скопировано в браузер, чтобы открыть) или свяжитесь с нами, если вы обнаружите, что информация о Траке имеет проблему, как показано "отменено", мы проверим его для вас как можно скорее.

Что я могу сделать, когда время защиты покупки заканчивается?

· Если срок защиты вашей покупки истекает, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы можем помочь вам продлить его. Так что ваши деньги не пойдут на мой счет.

· Если у вас возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы решим их как можно скорее, удовлетворение клиента является для нас самым важным, спасибо!

Характеристики

Бренд
KLV
Неприличный рисунок
Нет
Тип носка
Повседневный
Материал
Полиэстер / COTTON
Высота
Вырез
Толщина
STANDARD
Сексуального характера
Нет
Номер модели
Winter Socks
Тип товара
Носки
Пол
Для мужчин
Material
Cotton, Polyester

Мужские носки

Для покупки товара Для мужчин унисекс Зимние трикотажные до середины икры Длинные Экипажа Носки забавные OK жест Печатных хип-хоп мода хлопок Чулочно-носочные нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или мужские носки то перейдите по ссылкам вверху страницы.