LIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент Услуги

LIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент Услуги

Цена: $760
есть в наличии

Описание

LIONZONE 500 пар носков оптом

Узор:
Вы можете выбрать рисунок ниже, оставьте сообщение о цвете и количестве, которое вы хотите.
Посылка:
Эта цена не включает стоимость доставки. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов перед оформлением заказа. Служба поддержки клиентов предоставит вам предложение по доставке, основанное на выбранном Вами способе логистики.
Заказ:
Перед заказом, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов, мы будем использовать ваши методы доставки, чтобы дать вам общую цену. Мы изменим цену после вашего заказа, тогда вы можете оплатить его.
Посылка:

Если нет специального запроса, мы отправим товар как посылка. Пожалуйста, заранее поймите местные таможенные правила

Если есть особые требования, свяжитесь со службой поддержки клиентов. Пожалуйста, оставьте сообщение в вашем заказе, какой цвет вам нужен, в противном случае мы вышлем цвет случайным образом.

Пожалуйста, обратите внимание! Мы являемся международным продавцом материковой части Китая.
Пожалуйста, будьте терпеливы! Мы обычно предлагаем стандартную международную авиапочту, которая может сделать от 10 до 25 рабочих дней для доставки.
Если у вас есть какие-либо вопросы или какие-либо специальные запросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим вам в течение 24 часов из-за разницы во времени между нами.

Название компанииОценка требуемого времени при перевозкеСлужба отслеживания
DHLОколо 3-5 днейWww.dhl.com
UPSОколо 3-5 днейWww.ups.com
EMSОколо 5-7 днейWww.ems.com
Почта КитаяОколо 15-25 днейWww.17track.com
HKPOSTОколо 15-20 днейWww.hongkongpost.com
Если вам нужна выгодная цена для быстрой доставки, свяжитесь с нами.

Обратите внимание
Покупатель будет нести ответственность за налоги, таможенные и любые другие сборы во время доставки! Все товары должны быть отправлены на проверенный адрес AliExpress.

Отзывы

Поскольку Ваше мнение очень важно для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить для нас положительные отзывы, если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием. Это не займет у вас 1 минуту. Спасибо! :)
Если вы не удовлетворены товаром и обслуживанием, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять какие-либо негодные и нейтральные отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши требования. Спасибо! :)
О нас

Наша фабрика расположена в Yiyang, Хунань, ей уже сто лет. LIONZONE-это модный бренд носок фабрики.
В настоящее время, Придерживаясь философии бизнеса "клиент в первую очередь, движение вперед" и принцип "клиент в первую очередь", мы предлагаем нашим клиентам качественные услуги.
Превосходное качество и разумные цены-наши основные преимущества, что делает нашу продукцию более конкурентоспособной на международном рынке.



LIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент УслугиLIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент УслугиLIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент УслугиLIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент УслугиLIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент УслугиLIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент УслугиLIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент УслугиLIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент УслугиLIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент УслугиLIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент УслугиLIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент УслугиLIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент Услуги

LIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент УслугиLIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент Услуги

Характеристики

Пол
Для мужчин
Тип товара
Носки
Высота
Вырез
Материал
Полиэстер / Спандекс / COTTON
Неприличный рисунок
Нет
Упаковка
> 16
Номер модели
Socks wholesale
Сексуального характера
Нет
Тип носка
Повседневный
Бренд
LIONZONE
Толщина
STANDARD
Pattern
Diamond,Plaid,Happy Socks
Origin
China
People
Women Socks,Men Socks,Baby Socks,Children Socks
Season
Spring,Summer,Autumn,Winter
Size
US8-12/US9-13
Fabric content
Cotton:75%,Polyster:20%,Spandex:5%
Does it support sample
Yes
Does it support OEM
Yes
Package
Default OPP Plastic Packaging
Delivery time
30Days,based on customers' requirements

Мужские носки

Для покупки товара LIONZONE Марка Качество Для мужчин Для женщин Happy Socks разноцветные хлопковые носки 500 пар оптовая свяжитесь клиент Услуги нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или мужские носки то перейдите по ссылкам вверху страницы.