Брендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos Hombre

Брендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos Hombre

Цена: $1.75
есть в наличии

Описание

Dianxiaobao_1



LIONZONE красочные счастливые носки

Состав ткани: хлопок: 75%, полиэстер: 20%, спандекс: 5%

Подходит для людей: мужчин, подростков

Подходит для сезона: весна, осень, зима

Цвет продукта:27 Цвета

Размер: US9-13

Покупка Примечания:

Если вы удовлетворены, пожалуйста, поставьте нам ПЯТЬ ЗВЕЗД! Ваша поддержка является мотивацией для нас, чтобы настаивать на этом магазине!

Брендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos HombreБрендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos HombreБрендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos HombreБрендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos HombreБрендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos HombreБрендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos HombreБрендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos HombreБрендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos HombreБрендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos HombreБрендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos HombreБрендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos HombreБрендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos HombreБрендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos HombreБрендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos Hombre

Общие сведения о платеже

Брендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos Hombre

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
3) Если вы не можете проверить сразу после
ТранзакцииЗакройте, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

Касательно доставки

1.Доставка по всему миру.(За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем толькоПодтвержденному адресу заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. Изображения не являются фактическим товаром и только для справки.
5. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили ваш груз в течение 60 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.

Возврат и возмещение стоимости:

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки покрывается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму выигравшей цены, при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку с AliExpress. Или вы можете выбрать замену.

О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.

О Налоги

1) сборы, налоги и пошлины на импортные товары не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель.
Ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель.
2) Пожалуйста, свяжитесь с вами перед покупкой в таможне вашей страны, какие дополнительные расходы могут быть использованы.

Dianxiaobao_3

Dianxiaobao_4

Характеристики

Бренд
LIONZONE
Неприличный рисунок
Нет
Тип носка
Повседневный
Материал
COTTON / Полиэстер / Спандекс
Высота
Вырез
Толщина
STANDARD
Сексуального характера
Нет
Номер модели
A1718
Name
LIONZONE Colorful Happy Socks
Fabric content
Cotton:75%,Polyester:20%,Spandex:5%
People
Men , Teenagers
Season
Spring , Autumn , Winter
Size
US9-13
Color
27Colors
Occasion
Daily,Sporty
Function
Dress up , Breathable
Weight
About 0.045KG
Packaging
Plastic bag

Мужские носки

Для покупки товара Брендовые качественные Веселые носки для мужчин 27 Цвета Полосатый плед Diamond носки с вишней Для мужчин хлопок Calcetines Largos Hombre нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или мужские носки то перейдите по ссылкам вверху страницы.