Прозрачные тонкие мужские нейлоновые шелковые носки костюмы мужские официальные носки TNT чулки прозрачные черные темно-синие дропшиппинг

Прозрачные тонкие мужские нейлоновые шелковые носки костюмы мужские официальные носки TNT чулки прозрачные черные темно-синие дропшиппинг

Цена: $7.63
есть в наличии

Описание

Welcomt в нашем магазине

Свободный размер, один размер подходит для всех США 7-11, eur 39-44, 25-27 см

Пожалуйста, сообщите нам об этом, когда у вас возникнут проблемы, спасибо!

Если вы хотите получить больше одежды для мужчин, пожалуйста, посетите наш магазин по ссылке

Http://www.aliexpress.com/store/311211

(Обратите внимание, что из-за ограничений в фотографии и неизбежных различий в настройках монитора цвета, показанные в фотографии, могут не соответствовать 100% тем, что в самих изделиях.)

Прозрачные тонкие мужские нейлоновые шелковые носки костюмы мужские официальные носки TNT чулки прозрачные черные темно-синие дропшиппингПрозрачные тонкие мужские нейлоновые шелковые носки костюмы мужские официальные носки TNT чулки прозрачные черные темно-синие дропшиппингПрозрачные тонкие мужские нейлоновые шелковые носки костюмы мужские официальные носки TNT чулки прозрачные черные темно-синие дропшиппингПрозрачные тонкие мужские нейлоновые шелковые носки костюмы мужские официальные носки TNT чулки прозрачные черные темно-синие дропшиппингПрозрачные тонкие мужские нейлоновые шелковые носки костюмы мужские официальные носки TNT чулки прозрачные черные темно-синие дропшиппинг

Способ оплаты:

AliExpress оплата AliExpress Escrow платежная служба

Кредитная карта; Банковский перевод на банковский перевод; Western Union и т. д.

Полная оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента размещения заказа

Пожалуйста, проверьте стоимость доставки и страховку перед покупкой. Покупатель несет ответственность за любые налоги и/или пошлины, взимаемые их страной

Доставка:


Отправка авиапочтой Почта Китая посылки для менее 2 кг товаров, как правило, это займет 15-25 рабочих дней.Если вы не можете долго ждать, пожалуйста, выберите EMS или другую доставку.

Ответственность:

При заказе у нас вы считаются импортером и должны соответствовать всем законам и требованиям страны, в которой вы получаете товары. Ваши заказы могут облагаться ввозными пошлинами и/или налогами, и любые дополнительные сборы за таможенное оформление должны нести вы. Мы не контролируем Эти сборы и не несем ответственности за какие-либо местные таможенные законы и/или пошлины и налоги после продажи. Таможенная политика сильно отличается от страны к стране, и вы должны связаться с местным таможенным управлением для получения дополнительной информации.

Если посылка отклоняется из-за вашего отказа платить Таможенный налог и/или пошлины, и покупатель претензии спор, мы имеем право проигнорировать этот спор и не покрывать возврат.


Возврат и обслуживание

Пожалуйста, проверьте посылка после получения и убедитесь, что вы хотите сохранить вашу покупку. Если ваша покупка не соответствует вашим потребностям или ожиданиям. Пожалуйста, напишите нам сначала для возврата. Все возвращаемые товары должны быть в абсолютно новом состоянии, что означает, что изделие никогда не используется и не хранится в оригинальной упаковке. Вы будете возвращены за полную стоимость товара. Мы не взимаем плату за пополнение запасов. Стоимость доставки и обработки не возвращается. Никаких претензий не будет выполнено 3 дняПосле посылка получена.


Отзывы:
Ваш отзывы очень важен для нас. Это поможет нам улучшить обслуживание клиентов. Свяжитесь с нами, чтобы решить проблему, прежде чем оставить нейтральный отзывы отрицательный. Ваше счастьеШопинг-это наше удовлетворение! Пожалуйста, сначала свяжитесь с нами.

Характеристики

Пол
Для мужчин
Тип товара
Носки
Высота
Вырез
Материал
Нейлон / Полиэстер / Вискоза
Бренд
PEAJOA
Тип носка
Представительского класса
Неприличный рисунок
Нет
Номер модели
TM60065011
Сексуального характера
Нет
Толщина
Тонкий

Мужские носки

Для покупки товара Прозрачные тонкие мужские нейлоновые шелковые носки костюмы мужские официальные носки TNT чулки прозрачные черные темно-синие дропшиппинг нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или мужские носки то перейдите по ссылкам вверху страницы.