Быстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаны

Быстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаны

Цена: $7.1
есть в наличии

Описание

Описание:
1. удобный, стильный и функциональный. компрессионная посадка укрепляет мышечную поддержку и увеличивает циркуляцию.
2. смесь хлопка мягкая на ощупь и удобная в носке. усадка и выцветание устойчивы с растяжением, чтобы соответствовать компрессии.
3. применимая сцена: Рыбалка Спорт, место оборудование, Танцевальный Спорт, спортивные тенденции, стрельба, фитнес-оборудование, экстремальные проблемы, бег, Велоспорт, фитнес, боевые искусства, плавание, водные виды спорта, пинг-Ю-теннис, походы, кемпинг, массаж здоровья, волейбол, лед и снежные виды спорта.
4. компрессионная посадка укрепляет мышечную поддержку и увеличивает циркуляцию. защищает кожу от солнечных вредных лучей.
5. Тренировка или соревнование за всепогодные виды спорта и занятия-прохладное лето и сохранение тепла зимой.
6. Быстрая и сухая транспортная система-пот вдали от тела, удерживая вас прохладнее и суше.
7. Гладкая и ультра-мягкая ткань, которая обеспечивает экстремальный комфорт с очень небольшим весом без ограничений-машинная стирка.
8. подходит для всех видов занятий фитнесом в помещении или на открытом воздухе.

Размеры диаграмма:
Размер ------- длина --------- Талия --------- бедра --------- высота ------- вес
S 89 см/35,04 "64 см/25,20" 80 см/31,50 "165-170 см 52,5-60 кг
M 91 см/35,83 "68 см/26,77" 84 см/33,07 "170-175 см 60-67,5 кг
L 93 см/36,61 "72 см/28,35" 88 см/34,65 "175-180 см 67,5-75 кг
XL 95 см/37,40 "76 см/29,92" 92 см/36,22 "180-185 см 75-87,5 кг
2XL 97 см/38,19 "80 см/31,50" 96 см/37,80 "185-190 см 87,5-100 кг

Посылка включает в себя:
1 * брюки

Примечания:
1,1 дюймов = 2,54 см
2. возможны отклонения в 2-3 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете перед началом торгов.
3. из-за разницы между различными дисплеями изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Быстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаны

Быстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаныБыстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаны

Характеристики

Бренд
WEIXINBUY
Тип брюк
Леггинсы
Стиль
Повседневный
Крой
skinny
Материал
Полиэстер / Спандекс
Талия
Высокая
Длина
Полная длина
Толщина
Средний
Стиль лицевой стороны
Плоский
Тип ткани
Шелковая ткань в рубчик
Тип застежки
Эластичный пояс
Декор
Карманы
Пол
Для мужчин
Тип товара
Полная длина

Брюки

Для покупки товара Быстросохнущие мужские колготки для тренировок, эластичные штаны для фитнеса, новые мужские штаны нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мужская одежда или брюки то перейдите по ссылкам вверху страницы.