Латекс фетиш Мотобрюки пикантные Брюки для девочек для Для мужчин Низ w/молния плюс Размеры настройки 100% натуральный ручной работы

Латекс фетиш Мотобрюки пикантные Брюки для девочек для Для мужчин Низ w/молния плюс Размеры настройки 100% натуральный ручной работы

Цена: $108.81
есть в наличии

Описание

Этот 100% натуральный латекс продукт вырезан и ручной работы только для вас. Он специально разработан для того, чтобы вытянуть вас и вытолкать вас во всех правильных местах. Толщина 0,40 мм (0,016 дюйма) оптимальна как для гибкости, так и для долговечности. Носится на теле (или наносится непосредственно на рисунок), как правило, плотно прилегает к коже, что создает эффект «второй кожи».

Латекс фетиш Мотобрюки пикантные Брюки для девочек для Для мужчин Низ w/молния плюс Размеры настройки 100% натуральный ручной работы

Особенности

-Лучшее качество вокруг 100% натуральный латекс.
-Толщина 0,40 мм-высокий уровень гибкости (0,3 мм, 0,6 мм, 0,8 мм и 1 мм также доступны)
-Доступны все размеры. Очень приветствуется изготовление на заказ, пожалуйстаСвяжитесь с продавцом.
-Минимальный заказ 1 шт для каждого товара; время выполнения в течение 10-20 дней.
-Заказы OEM и ODM приветствуются.

Латекс фетиш Мотобрюки пикантные Брюки для девочек для Для мужчин Низ w/молния плюс Размеры настройки 100% натуральный ручной работыЛатекс фетиш Мотобрюки пикантные Брюки для девочек для Для мужчин Низ w/молния плюс Размеры настройки 100% натуральный ручной работыЛатекс фетиш Мотобрюки пикантные Брюки для девочек для Для мужчин Низ w/молния плюс Размеры настройки 100% натуральный ручной работыЛатекс фетиш Мотобрюки пикантные Брюки для девочек для Для мужчин Низ w/молния плюс Размеры настройки 100% натуральный ручной работы

При ношении

В целом одежда из латекса предназначена для обтягивания. Поэтому они могут быть трудно надевать без помощи смазки. Существует 3 основных способа подготовки латексного костюма для ношения.
(1) слегка запылите внутреннюю часть одежды тальком перед надеванием, потому что против каучука очень хорошо видны Тала и пыль.
(2) Используйте смазку на силиконовой основе, такую как "Eros Body Glide" или "Eros Cent disting Aid". При необходимости нанесите тонкое покрытие на внутреннюю часть одежды и кожу.
(3) Третий способ уменьшения или устранения высокого трения латекса При одевании для хлорирования резины. Резина Легко маркируется или порвана ногтями, если при растягивании одежды используется чрезмерная сила. Убедитесь, что ваша одежда хорошо смазывается или завязывается. Вы также можете надеть пару легких хлопчатобумажных перчаток, чтобы избежать каких-либо повреждений. При обращении с латексом с голыми руками убедитесь, что они чисты перед тем, как связаться с вашей одеждой. Имейте в виду, что резина может быть окрашена постоянно коричневым, если при контакте с медью, медью или бронзой-Позаботьтесь о медных монетах.
(4) никогда не подвергайте латекс эфирным маслам
(5) никогда не подвергайте одежду обнажённому огню, как резиновые ожоги

Полировка

Ваша одежда будет доставлена вам без одежды. Для блеска рекомендуется использовать полировку на силиконовой основе, например, "eros Body" или "eros Cent distance Aid
Никогда не просвечивайте, используя лак для мебели, и избегайте смазки на масляной основе и кремов, так как эти губительные резиновые.
Не натирайте внешнюю поверхность одежды слишком жесткой или шероховатой тканью, так как глянцевая поверхность может быть постоянно царапана.

Чистящие средства

Вы можете мыть резиновую одежду в чистой теплой воде. Избегайте моющих средств и мыла. Всегда протрите излишки воды мягким полотенцем и оставьте сушить на плоской подошве или подвешивайте, чтобы высушить. Резина можно поцарапать, если натереть слишком сильно, так что будьте нежны. Никогда не сушить в сушильной машине, не гладить одежду.

Коробка для хранения

Одежда из латекса лучше всего хранить в шкафу вдали от источников тепла, света (особенно яркого солнечного света и сильного ультрафиолетового света, который будет портить светлую одежду), металлов, масел, растворителей, смазки и огня. Избегать влажной условия хранения

Обратите внимание

1. Для того, чтобы соответствовать вам хорошо, пожалуйста, оставьте свои измерения в соответствии с нашей таблицей, показывающей детали или отправьте их на наш адрес: snail708 # outlook.com.

2. изделия ручной работы, которые могут быть 3% допуска.

3. Все товары можно отслеживать во время доставки. Мы предлагаем вам выбрать бизнес Экспресс как DHL/TNT/FedEx/UPS.

О отзывы

Отзывы очень важны для нас обоих, если вы удовлетворены нашим товаром и обслуживанием, пожалуйста, помогите нам оставить положительные отзывы, если вы не удовлетворены нашим товаром, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы дадим вам разумные решения, Ваше удовлетворение является нашей первой целью. Спасибо!

Характеристики

Тип товара
Полная длина
Пол
Для мужчин
Крой
REGULAR
Талия
Средняя
Тип ткани
Вафли
Длина
Полная длина
Тип застежки
Ширинка на молнии
Декор
Крест-накрест
Тип брюк
Брюки-карго
Стиль
Новинка
Стиль лицевой стороны
Плоский
Материал
Модал / Ацетатное волокно
Толщина
Легкий вес
Номер модели
MT-02-203
Material -
100% natural latex
Color -
Select from chart, including trim color requiement
Details -
Leave your profile/measure to fit you well according to chart
thickness -
0.4mm

Брюки

Для покупки товара Латекс фетиш Мотобрюки пикантные Брюки для девочек для Для мужчин Низ w/молния плюс Размеры настройки 100% натуральный ручной работы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мужская одежда или брюки то перейдите по ссылкам вверху страницы.