2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер

2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер

Цена: $9.31
есть в наличии

Описание

2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер

Наш сервис: на все электронные письма ответят в течение 1 рабочего дня, если вы не получили наш ответ, пожалуйста, любезно перешлите его.

Доставка:
1. Время получения: время обработки плюс время доставки
2. Время подготовки: нам нужно 2-5 рабочих дней, чтобы подготовить ваш заказ в соответствии с нашими многочисленными заказами каждый день.
3. Время доставки:
15-35 дней авиапочтой, бесплатная доставка.
3-10 рабочих дней экспресс.
Возврат и возмещение убытков:
1. Все возвращенные товары должны быть в первоначальном состоянии, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки и ваши причины.
2. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт. Пожалуйста, знайте это.
Отзывы:
1. Ваши отзывы очень важны для нас и всех покупателей. Пожалуйста, уделите несколько секунд, чтобы оставить отличные отзывы, если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием.
2. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять нейтральные (3 звезды) или отрицательные (1-2 звезды) отзывы. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблему и оставить вас счастливыми покупками здесь. Спасибо!

Характеристики

Бренд
Yawdcv
Состав материала
Cotton,Acrylic
Материал
Полиэстер / COTTON / Акриловый
Толщина
STANDARD
Пол
Для женщин
Технические приемы
Машинное вязка
Длина рукава (см)
Полная
Тип рисунка
Сплошной
Тип застёжки
Нет
Воротник
Воротник-хомут
Тип товара
Пуловеры
Тип рукава
REGULAR
Стиль
Повседневный
Декор
NONE
Длина одежды
REGULAR
Номер модели
0676
1
christmas sweater
2
Fashion women sweaters and pullovers
3
pull femme
4
jumper women sweaters
5
sueter mujer
6
Autumn Winter Women Pullovers Sweater

Свитера

Для покупки товара 2018 Высокое качество Мода весна осень зима вязаный свитер для женщин водолазка пуловеры для однотонные свитеры джемпер нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или свитера то перейдите по ссылкам вверху страницы.