Эластичные повседневные широкие ноги женские с высокой талией Большие размеры однотонные Шорты С Карманом Шорты женские корейские с

Эластичные повседневные широкие ноги женские с высокой талией Большие размеры однотонные Шорты С Карманом Шорты женские корейские с

Цена: $7.8
есть в наличии

Описание

Демонстрация товара

Эластичные повседневные широкие ноги женские с высокой талией Большие размеры однотонные Шорты С Карманом Шорты женские корейские сЭластичные повседневные широкие ноги женские с высокой талией Большие размеры однотонные Шорты С Карманом Шорты женские корейские сЭластичные повседневные широкие ноги женские с высокой талией Большие размеры однотонные Шорты С Карманом Шорты женские корейские сЭластичные повседневные широкие ноги женские с высокой талией Большие размеры однотонные Шорты С Карманом Шорты женские корейские сЭластичные повседневные широкие ноги женские с высокой талией Большие размеры однотонные Шорты С Карманом Шорты женские корейские сЭластичные повседневные широкие ноги женские с высокой талией Большие размеры однотонные Шорты С Карманом Шорты женские корейские сЭластичные повседневные широкие ноги женские с высокой талией Большие размеры однотонные Шорты С Карманом Шорты женские корейские сЭластичные повседневные широкие ноги женские с высокой талией Большие размеры однотонные Шорты С Карманом Шорты женские корейские с

1. Доставка

Все заказы будут отправлены в течение 3-5 рабочих дней после подтверждения оплаты через заказную авиапочту, EMS, epacket, DHL, FedEx или UPS.
Способ доставки по умолчанию Почта Китая зарегистрированной авиапочтой, которая обычно занимает около 10-45 рабочих дней. это зависит от места назначения и других факторов. Если вы не получили посылку в течение месяца, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами. наша цена не включает налоги на импорт, и вы несете ответственность за таможенные пошлины.

.
2. Послепродажное обслуживание
Мы поддерживаем политику возврата и изменения товара, но вы должны оплатить полную стоимость двухсторонних перевозок (включая доставку, налоги и таможенные расходы и т. д.) и сохранить товар в хорошем состоянии, В противном случае мы будем иметь право откажать возврат и возврат. Все правила возврата должны быть применены в течение 7 дней (точка времени начинается с получения товара). Ниже проблемы не применяются для возврата и возврата политики:
(1) цвет, разница в размере, как мы уже писали;
(2) продукт с некоторыми повреждениями из-за неправильной эксплуатации;
(3) промытые, использованные и изношенные изделия
3. Контактная информация
Любые проблемы перед заказом, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Но сначала, пожалуйста, уделите минуту, чтобы прочесть всю информацию, предоставленную здесь. если это не так, вы можете связаться с нами, оставив сообщение о заказе или электронную почту, мы ответим на ваши вопросы в течение 24 часов.
4. Отзывы

Мы зависим от удовлетворенности клиентов для достижения успеха. Поэтому ваши положительные отзывы и 5 очков DSR очень важны для нас. Если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, уделите минуту, чтобы оставить свои положительные отзывы. Спасибо!

Характеристики

Бренд
FANALA
Материал
COTTON
Талия
Высокая
Пол
Для женщин
Тип товара
Шорты
Состав материала
Cotton Blend
Крой
Свободный
Декор
Карманы
Тип рисунка
Сплошной
Стиль
Повседневный
Номер модели
###

Шорты

Для покупки товара Эластичные повседневные широкие ноги женские с высокой талией Большие размеры однотонные Шорты С Карманом Шорты женские корейские с нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или шорты то перейдите по ссылкам вверху страницы.