Женские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стиль

Женские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стиль

Цена: $11.61
есть в наличии

Описание

Женские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стиль

Материал: вискоза искусственное волокно

Особенности: с принтом Шорты

Размер: S, M, L, XL

S

Талия: 70 см/27,56"

Длина: 29 см/11,42"

Подол: 95 см/37,40"

М

Талия: 76 см/29,92"

Длина: 30 см/11,81"

Подол: 98 см/38,58"

L

Обхват талии: 82 см/32,28 дюйма

Длина: 31 см/12,20"

Подол: 101 см/39,76"

XL

Обхват талии: 88 см/34,65 дюйма

Длина: 32 см/12,60"

Подол: 104 см/40,94"

Примечания: размер плитки, допускается погрешность в 1-2 см

Упаковка: 1 шт. шорты

Женские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стильЖенские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стильЖенские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стильЖенские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стильЖенские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стильЖенские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стильЖенские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стильЖенские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стильЖенские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стильЖенские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стильЖенские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стильЖенские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стиль

Условия доставки:

Мы отправим Ваш заказ в течение 2Дней после получения оплаты. Пожалуйста, выберите доставку, которую вы хотите. для доставки, мы хотели бы представить подробную информацию для вас здесь:

(1). Бесплатная доставка для электронной упаковки или авиа-отправление Почты Китая. Если вы хотите воспользоваться Экспресс-доставкой, вам необходимо оплатить дополнительную стоимость заказа.

(2). E-комплект только за клиентов из США; на доставку уходит 15–30 дней

(3). Почта Китая отправляет посылки в большинство стран клиентов, доставка занимает около 45-75 дней.

(4). Если вы выбираете EMS/UPS доставку, Доставка занимает 7-15 дней. Для продукта, который включает батарею, мы предлагаем вам выбрать EMS доставку и UPS имеет строгую политику для заказа батареи.

Послепродажное обслуживание:

Мы профессиональная деловая компания. Мы предложим вам хорошее послепродажное обслуживание. Если у вас появились вопросы о нашем продукте или услуге, пожалуйста, отправьте нам сообщение. Мы ответим вам как можно скорее.

Отзывы:

Если вы удовлетворены нашим товаром, пожалуйста, оставьте нам полные звезды и хорошие отзывы. Ваши отзывы побудят нас сделать это лучше. Спасибо!

Торговая политика возврата нереализованной продукции:

WE вернет вам деньги, если вы вернете товары в течение 15 дней с момента получения товара. если вы не удовлетворены товаром или получите поврежденный товар, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем открыть для этого. Мы вернёмся к вам в течение 24 часов (за исключением выходных) и решим это для вас в ближайшее время с заменой или компенсации. Спасибо

Гарантия и обслуживание:

Мы предлагаем 1 месяц бесплатной замены, покупка может запросить замену в течение 15 дней с момента получения товара. Покупатель должен связаться с нами.

Характеристики

Тип застежки
Ширинка на молнии
Бренд
QINSIR
Стиль
Модное
Тип рисунка
Цветочный
Декор
Рисунок
Талия
Средняя
Крой
Свободный
Материал
Вискоза
Тип брюк
Шорты и юбки
Состав материала
Viscose Rayon
Номер модели
1002897
Покрой
Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Тип товара
Шорты
Пол
Для женщин

Шорты

Для покупки товара Женские шорты с цветочным принтом повседневные Летние вискозные юбки шорты Модный Европейский и американский стиль нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или шорты то перейдите по ссылкам вверху страницы.