Ишэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении вен

Ишэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении вен

Цена: $28.39
есть в наличии

Описание

Посылка: 1 шт./кор..
Информация о размерах: s, m, l, xl, XXL.
Материал: 80% нейлон, 20% спандекс.
Особенности:
-34-46 мм рт. Ст. Прочность градуированного сжатия.
-Изготовлен из высококачественного нейлона, более удобный, дышащий и впитывающий пот. Идеальный размер для обеспечения полного покрытия вашей ноги.
-Способствует циркуляции крови, уменьшает усталость, предотвращает падение жира в ногах, может предотвратить венозные болезни. Сделайте ваши ноги более красивыми, чувствовать себя более расслабленным, здоровым и счастливым.
-Помогает улучшить кровообращение и вернуть насыщенную кислородом кровь в тело. После напряженных упражнений восстановление ускорено, помогая удалить молочную кислоту в крови.
-Применимые случаи: сон, путешествия, похудение ног, Пешие прогулки, послеоперационные, йоги, работа, бег, фитнес, взять самолет и т. Д.
-Ваше здоровье достойно лучшего.

Хорошие новости:
В следующих 8 странах, если вы не согласны или у вас есть проблемы с качеством, мы поддерживаем местные возвраты. Не забудьте выбрать «легкий местный возврат» в качестве причины возврата.
Россия, США, Великобритания, Германия, Франция, Испания, Австралия, Канада.

Ишэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении венИшэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении венИшэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении венИшэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении венИшэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении венИшэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении венИшэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении венИшэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении венИшэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении венИшэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении венИшэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении венИшэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении венИшэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении венИшэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении венИшэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении венИшэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении вен

Характеристики

Бренд
YISHENG
Длина
Чуть выше щиколотки
Материал
Нейлон / Спандекс
Номер модели
9917
Тип рисунка
Сплошной
Стиль
Повседневный
Тип брюк
Брюки-карандаш
Тип застежки
Эластичный пояс
Стиль лицевой стороны
Плоский
Талия
Средняя
Тип ткани
Вязаный
Крой
skinny
Декор
NONE

Брюки и капри

Для покупки товара Ишэн 34-46mmHg медицинские компрессионные штаны Для женщин колготки с закрытым носком чулки леггинсы при варикозном расширении вен нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или брюки и капри то перейдите по ссылкам вверху страницы.