2018 Весна и лето новая шифоновая рубашка с высокой талией Свободная с длинным рукавом Праздничная Корейская версия длинной куклы F369

2018 Весна и лето новая шифоновая рубашка с высокой талией Свободная с длинным рукавом Праздничная Корейская версия длинной куклы F369

Цена: $42.05
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Пожалуйста, обратите внимание, что одежда, которую вы заказали, может не иметь логотипа бренда, отличаться от логотипа бренда и отрезать логотип бренда, это из-за различных фабрик, производящих одежду, спасибо за ваше понимание.
Размер: см
1 дюйм = 2,54 см
1. Ручное измерение может иметь погрешность 1-4 см.
2. В результате съемки может наблюдаться Хроматическая аберрация.
Спасибо за понимание!



Характеристики

Пол
Для женщин
Материал
COTTON
Стиль
Пикантный и клубный
Силуэт
Облегание и клёш
Тип рисунка
Пэчворк
Длина рукава (см)
Три четверти
Декор
Аппликации
Длина платья
Мини-юбка
Тип рукава
REGULAR
Линия талии
Завышенная
Вырез горловины
С V-образным вырезом
Сезон
Весна
Main photo source
Will have the model
Style
Lady
Design
Floral
Process
Flowers hollow out
The origin
Dongguan
Combination forms
Single
Long skirt
Long skirt

Платья

Для покупки товара 2018 Весна и лето новая шифоновая рубашка с высокой талией Свободная с длинным рукавом Праздничная Корейская версия длинной куклы F369 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или платья то перейдите по ссылкам вверху страницы.