Женщин женщина Винтаж дизайнер v-образным вырезом лоскутное печатных плиссе взлетно-посадочной полосы Тонкий дамы рабочая одежда

Женщин женщина Винтаж дизайнер v-образным вырезом лоскутное печатных плиссе взлетно-посадочной полосы Тонкий дамы рабочая одежда

Цена: $26.06
есть в наличии

Описание

Измерение:

М: обхват груди 86См Талия 72 см длинные 117 см

L: обхват груди 90 смОбхват талии 76 смДлинные 118 см

XL: обхват груди 94 смОбхват талии 80 смДлинные 118 см

XXL: обхват груди 98 смОбхват талии 84 смДлинные 119 см

Примечание:

Цвет, полученный, может быть не таким, как вы видите их на вашем мониторе, потому что каждый монитор имеет свои настройки цвета калиброваны по-разному.

Доставка:
Товары будут отправлены заказной воздушной посылкой. Доставка занимает 15-30 дней. Если вы не получили товар через месяц с момента оплаты, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами.

Торговая политика возврата нереализованной продукции:

Мы предлагаем 14-дневную без каких-либо гарантию возврата денег на все товары. Если вы недовольны по какой-либо причине, свяжитесь с нами в течение 14 дней с момента получения, и мы предоставим полный возврат за вычетом доставки. Доставка будет возвращена только в том случае, если товар не соответствует описанию, никаких исключений!

Возвращенные товары должны быть в точном состоянии, в котором они были доставлены со всеми ящиками и бумажными отделениями. Вы должны выполнить это требование, или мы не выдадим возврат. Мы не принимаем поврежденные или изношенные предметы, никаких исключений!

Характеристики

Материал
Полиэстер
Декор
Завязки
Линия талии
Натуральный
Силуэт
Прямой
Длина рукава (см)
Три четверти
Тип рисунка
Принт
Тип рукава
REGULAR
Сезон
Осень
Стиль
High Street
Пол
Для женщин
Вырез горловины
С V-образным вырезом
Длина платья
До середины голени

Платья

Для покупки товара Женщин женщина Винтаж дизайнер v-образным вырезом лоскутное печатных плиссе взлетно-посадочной полосы Тонкий дамы рабочая одежда нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или платья то перейдите по ссылкам вверху страницы.