Винтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный пояс

Винтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный пояс

Цена: $3.35
есть в наличии

Описание

Вопросы и ответы:
(1) Вопрос: если бы я носил этот пояс с цельнокроеным кружевным платьем, он бы натянул или нацепил?
Ответ: нет. Как забавно, что вы могли бы спросить. У меня был этот пояс на более День благодарения с 100% кружевным верхом и он выглядел фантастическим и кружево остается первозданной...
(2) Вопрос: моя талия-это "29, какой размер я должен получить?
Ответ: я тоже 29 и получил маленький он надежно прилегает с минимальным растяжением.
(3) вопрос:
Мне очень нравится этот ремень, но я немного толстый, беспокоясь, что не могу пристегнуть.
Ответ:
Эта Талия имеет очень сильная эластичность и может растягиваться до 98 см. Возможно, вы можете попробовать.

Отличительные черты товара:
1. Долгое время использования-хорошо сделанная и красивая мягкая кожа с классической пряжкой. Простой дизайн, но подходит к каждому костюму. Удобно носить, красиво одевать, идеально подходит для вашего платья, джинсов и брюк.
2. Его можно использовать как для официальных, так и для повседневных случаев. Это полностью показывает ваш хороший вкус и осветляет ваш наряд.
3. Блестящий Пояс с пайетками, модный и панк. Подходит для вечерней вечеринки, шоу, клуба, повседневной носки и т. Д.
4. Подарите вам панк и классный вид с этим широким поясом.
5. Изготовлен из заклепок и пайеток, эластичный пояс; застежка спереди. Идеально подходит для ношения с сегодня кофточки оверсайз и платья


Особенности:
Хорошим украшением
Роль ремней в нашей жизни нельзя оставлять без внимания
Стильный и классический внешний вид
Подходит, способный преодолевать Броды для взрослых женщин
Отлично подходит для создания милого дополнения к свадебному платью ремней или ремнями или поясом для подружки невесты со стразами. очень блестящий-Кристалл Блестящий, красивый и великолепный, не выглядит дешево, будет превосходить ваши ожидания.

Параметры:
Материал: Блестки + металлическая фурнитура + плетение
Длина: 52-98 см (эластичная)
Ширина: около 7,5 см
Посылка включает в себя:
1 шт. ремень

Примечание:
Допускается погрешность в 1-2 мм из-за ручного измерения.
Из-за разницы между различными мониторами, есть различия в цвете, пожалуйста, выберите настоящий продукт в качестве стандарта.

Винтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный поясВинтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный поясВинтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный поясВинтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный поясВинтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный поясВинтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный поясВинтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный поясВинтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный поясВинтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный поясВинтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный поясВинтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный поясВинтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный поясВинтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный пояс

Характеристики

Пол
Для женщин
Материал
ПУ
Номер модели
WY02526
Стиль
Модное
Тип рисунка
Сплошной
Fine or Fashion
Fashion
Length
52-98CM(Elastic)
Width
About 7.5CM
Style1
belts for dresses
Style2
womens accessories
Style3
women waist band
Style4
women belt
Style5
ladies accessories
Style7
elastic belt women
Material
Sequins, Elastic belt and Alloy
Style6
ladies belt

Пояса

Для покупки товара Винтажный ручной Блестящий женский пояс с пряжкой пояс Черный эластичный Повседневный эластичный пояс нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или пояса то перейдите по ссылкам вверху страницы.