Новый цвета: золотистый, серебристый из искусственной кожи Дизайнерские широкие бандажный корсет Ремни для Для женщин девочек высокая

Новый цвета: золотистый, серебристый из искусственной кожи Дизайнерские широкие бандажный корсет Ремни для Для женщин девочек высокая

Цена: $2.68
есть в наличии

Описание

Параметры:

Код товара: RX-BW038 Длина: 250 см Ширина: для детей от 1 года до 5 лет см Материал: искусственная кожа Цвет: белый, коричневый, черный, синий, красный, темно-синие, светильник, золото, золото, серебро, красный, светло-коричневый, белый, всего 9 видов цветов.

Новый цвета: золотистый, серебристый из искусственной кожи Дизайнерские широкие бандажный корсет Ремни для Для женщин девочек высокаяНовый цвета: золотистый, серебристый из искусственной кожи Дизайнерские широкие бандажный корсет Ремни для Для женщин девочек высокаяНовый цвета: золотистый, серебристый из искусственной кожи Дизайнерские широкие бандажный корсет Ремни для Для женщин девочек высокаяНовый цвета: золотистый, серебристый из искусственной кожи Дизайнерские широкие бандажный корсет Ремни для Для женщин девочек высокаяНовый цвета: золотистый, серебристый из искусственной кожи Дизайнерские широкие бандажный корсет Ремни для Для женщин девочек высокаяНовый цвета: золотистый, серебристый из искусственной кожи Дизайнерские широкие бандажный корсет Ремни для Для женщин девочек высокаяНовый цвета: золотистый, серебристый из искусственной кожи Дизайнерские широкие бандажный корсет Ремни для Для женщин девочек высокаяНовый цвета: золотистый, серебристый из искусственной кожи Дизайнерские широкие бандажный корсет Ремни для Для женщин девочек высокаяНовый цвета: золотистый, серебристый из искусственной кожи Дизайнерские широкие бандажный корсет Ремни для Для женщин девочек высокая

Обратите внимание:

1) при заказе на сумму более $5 долларов США посылка будет отправлена авиапочтой Китая, AliExpress Стандартная доставка, ePacket и так далее;

2) при заказе на сумму менее $5 долларов США посылка будет отправлена авиапочтой Китая, AliExpress сохранить доставку, которую невозможно отследить.

3) при заказе более $$150, посылка будет отправлена DHL, EMS, FedEx или DPEX бесплатно.

О Цвета:

Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Пожалуйста, убедитесь, что вы можете принять его перед оформлением заказа.

О Размеры:

Возможны незначительные отклонения на 1-3 см вследствие измерений вручную.

Оптовая продажа и прямая доставка приветствуются.

Для оптовой продажи мы предлагаем скидку или бесплатную Экспресс-доставку, которая занимает всего 3-10 дней, чтобы прибыть. Вы можете оставить нам сообщение, чтобы обсудить детали.
По запросу мы можем посылать товары напрямую вашим клиентам, не предоставляя информацию о себе (дропшиппинг).

Как отследить мою посылку?

О Почта Китая, ePacket, вы можете использовать ваш номер отслеживания по этой ссылке (www.17track.net/en) для отслеживания посылки.
По поводу AliExpress доставки, пожалуйста, проверьте ссылку (global.cainiao.com) для отслеживания посылки.

Есть ли таможенный налог?

Из-за различий в политике в разных странах, может быть таможенный налог, который должен быть оплачен покупателем.

Характеристики

Пол
Для женщин
Материал
Синтетическая кожа
Номер модели
RX-BW038
Стиль
Модное
Тип товара
Широкий пояс-шарф
Тип рисунка
Сплошной
Belt Length
220 cm
Belt Width
1-5 cm
Weight
700 g

Пояса

Для покупки товара Новый цвета: золотистый, серебристый из искусственной кожи Дизайнерские широкие бандажный корсет Ремни для Для женщин девочек высокая нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или пояса то перейдите по ссылкам вверху страницы.