Для женщин Широкие пояса на шнуровке широкий корсет пояс Форма решений Кружева полые эластичный пояс

Для женщин Широкие пояса на шнуровке широкий корсет пояс Форма решений Кружева полые эластичный пояс

Цена: $6.97
есть в наличии

Описание

Особенности:

100% новый и высококачественный

Эластичная резинка, регулируемая длина, удобно носить

Надев ее вне блузки, платья, футболки и так далее, что может осветить вашу изюминку.

Идеально подходит для ношения с кофточки оверсайз. Стильный и сочетается как с повседневной, так и с деловой одеждой. Носите его с топом-туника/платьем-джемпером или узким с сексуальным облегающим платьем.

Милый кружевной дизайн изгибает форму вашего тела, Стиль галстука, не требуется сверление или Пробивка, стабильное кружево и окраска, будет очень прочным и экономичным.

Вы можете соединить его со многими предметами гардероба для любых случаев, таких как прумы, вечеринки, церемонии, каникулы или юбилеи.

Модный дизайн, простой, но элегантный, хорошие подарки для себя или ваших друзей.

Не только для повседневного стиля, но и для торжественного случая, например, для деловых встреч, сделайте этот пояс прекрасным дополнением к вашему гардеробу.

Фантастический подарок для жены, мамы, девушки, дочери и женщин друзей.

Параметры:

Материал: Искусственная кожа

Размеры: 71x19 см (27,95x7,48 дюйма) (прибл.)

Цвет: белый, черный

Количество: купальное полотенце, 1 шт

Примечание:

Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма

Без розничной упаковки.

Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Посылка включает в себя:

1 х поясной ремень (другие аксессуары на картинке не включены.)

Для женщин Широкие пояса на шнуровке широкий корсет пояс Форма решений Кружева полые эластичный поясДля женщин Широкие пояса на шнуровке широкий корсет пояс Форма решений Кружева полые эластичный поясДля женщин Широкие пояса на шнуровке широкий корсет пояс Форма решений Кружева полые эластичный поясДля женщин Широкие пояса на шнуровке широкий корсет пояс Форма решений Кружева полые эластичный поясДля женщин Широкие пояса на шнуровке широкий корсет пояс Форма решений Кружева полые эластичный поясДля женщин Широкие пояса на шнуровке широкий корсет пояс Форма решений Кружева полые эластичный поясДля женщин Широкие пояса на шнуровке широкий корсет пояс Форма решений Кружева полые эластичный поясДля женщин Широкие пояса на шнуровке широкий корсет пояс Форма решений Кружева полые эластичный поясДля женщин Широкие пояса на шнуровке широкий корсет пояс Форма решений Кружева полые эластичный поясДля женщин Широкие пояса на шнуровке широкий корсет пояс Форма решений Кружева полые эластичный поясДля женщин Широкие пояса на шнуровке широкий корсет пояс Форма решений Кружева полые эластичный пояс

Характеристики

Тип товара
Широкий пояс-шарф
Материал
Искусственный мех
Номер модели
6EE500427
Пол
Для женщин
Бренд
BELLYQUEEN
Стиль
Модное
Тип рисунка
Сплошной
belt
belts for women

Пояса

Для покупки товара Для женщин Широкие пояса на шнуровке широкий корсет пояс Форма решений Кружева полые эластичный пояс нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или пояса то перейдите по ссылкам вверху страницы.