Loklode китайские военные Surplus AK47 нагрудная сумка Rig боеприпасы Mag патронташ Тип 56

Loklode китайские военные Surplus AK47 нагрудная сумка Rig боеприпасы Mag патронташ Тип 56

Цена: $14.01
есть в наличии

Описание

Loklode китайские военные излишки AK47 нагрудный мешок Rig патроны Mag патронташ ТИП 56

Описание продукта:
Китайские Военные подлинные излишки AK47 винтовка Винтаж зеленый 7,62x39 не менее чем за 7-карман на груди мешок Rig патронташ для патронов, патроны боеприпасов журналов Тип окружности головы 56-31144.
(1) ограниченная поставка-подлинное излишки китайских военных 7 карманных нагрудных буровых установок, которые предназначены для хранения AK-47 журналов, Свободные Круглые. 100% излишки и хорошее состояние, которое идеально подходит для коллекционеров.
(2) грудная установка удобная и очень прочная. Это одиночный Стек для мешков mag. Один Стек бакелитов идет в реальном гладком и низком профиле. Хотя сзади нет каких-то пряжек, но галстук очень прочный и строчка тугая.
(3) Он содержит три высоких средних мешочка и четыре боковых мешочка (по 2 с каждой стороны). холщовые плечевые ремни на груди регулируются, легко подходят для вашего тела. уникальная деревянная система застежки тумблера проста и плотно сидит на всех карманах.
(4) Это высокое качество "подлинный военный излишек" в неизданный состоянии. Сверхмощный хлопковый холст и лямки делают его светильник, прочный и долговечный для длительного использования.
Технические характеристики:
(1) Материал: высокое качество холста, который является мощным, но не слишком тяжелым.
(2) Это одиночный Стек для мешков mag. Основные пакеты подходят по одному журналу AK каждый, который может носить только один ak47 30 круглых mags в слот. Маленькие карманы отлично держат ящик для пистолета или некоторые другие мелкие предметы.
(3) он также подходит для m4 mags, но они сидят немного глубоко, есть около дюйма дополнительной глубины.
Посылка содержание:
Патронташ * 1
Отгрузка:
Предполагаемая дата доставки: для заказов на выполнение торговых операций Доставка занимает 10-25 дней; для заказов на выполнение Amazon, как и политика FBA.
Обратите внимание:
(1) поскольку он старый, цвет немного отличается друг от друга. Товар, который вы получите, может немного отличаться от изображения из-за различных мониторов, светильник и угол обзора, пожалуйста, имейте в виду это.
(2) так как все старые излишки имеют старый тип холста затхлый запах, но запах будет стираться, когда вы его проветриваете или мыть. Мойте вручную щеткой с использованием мягкого мыла, дайте высохнуть воздуху на солнце.
(3) возможно, на этом изделии есть какая-то форма. Если вы не можете принять это, пожалуйста, не покупайте этот товар.
Отзывы:
Мы будем очень признательны, если вы оставите нам хорошие отзывы, когда вы удовлетворены нашим обслуживанием и продуктами, что будет большим подспорьем для нас.
Размеры изделия: 25,3x9x15 дюймов
Loklode китайские военные Surplus AK47 нагрудная сумка Rig боеприпасы Mag патронташ Тип 56Loklode китайские военные Surplus AK47 нагрудная сумка Rig боеприпасы Mag патронташ Тип 56Loklode китайские военные Surplus AK47 нагрудная сумка Rig боеприпасы Mag патронташ Тип 56Loklode китайские военные Surplus AK47 нагрудная сумка Rig боеприпасы Mag патронташ Тип 56Loklode китайские военные Surplus AK47 нагрудная сумка Rig боеприпасы Mag патронташ Тип 56Loklode китайские военные Surplus AK47 нагрудная сумка Rig боеприпасы Mag патронташ Тип 56

Характеристики

Тип товара
Широкий пояс-шарф
Тип рисунка
Сплошной
Материал
Холст
Бренд
Loklode
Пол
Для мужчин
Стиль
Новинка

Пояса

Для покупки товара Loklode китайские военные Surplus AK47 нагрудная сумка Rig боеприпасы Mag патронташ Тип 56 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или пояса то перейдите по ссылкам вверху страницы.