2018 индивидуальные прополка деревянный лук для мужчин интимные аксессуары красочные ручной работы Мультяшные деревянные Галстуки бабочка

2018 индивидуальные прополка деревянный лук для мужчин интимные аксессуары красочные ручной работы Мультяшные деревянные Галстуки бабочка

Цена: $4.34
есть в наличии

Описание

2018 индивидуальные прополка деревянный лук для мужчин интимные аксессуары красочные ручной работы Мультяшные деревянные Галстуки бабочка

2018 Персонализированные Свадебные Мужские аксессуары красочные ручной работы мультфильм деревянные галстуки-бабочки

Похожие продукты как рекомендуют:

Внимание:

Из-за некоторых других причин, таких как отражение цвета на мониторе, освещение, фон и т. д., это может иметь некоторые различия в цвете от реального товара. Но стиль такой же, как на картинке.

Обратите внимание, что размеры могут отличаться на 0,5-2 см.

Информация о товаре:

Высококачественный деревянный галстук-бабочка, индивидуальный дизайн с изображением героев мультфильмов, хороший выбор для свадьбы, повседневной рубашки и т. Д.

Регулируемая длина 45 см ( 17,72 дюйма)С кнопкой вставки и эластичной веревкой. Ширина является10,2 см (4,02 дюйма), высота 5 см (1,97 дюйма).

Прекрасный галстук-бабочка для вечерние, свадебные, деловые встречи или ежедневного использования.

Костюм для сексуальных дам и красивых джентльменов. Поставляется с 2 стилями, с магнитной и с регулируемой эластичной веревкой, в общей сложности 21 цвет, как показано ниже для справки.

В том числе классический черный, кока-кола, m & m, буквы, звездная ночь, покер, скитлы, доллар, Супер Марио, супер Эльфин и Миньоны.

Обратите внимание, что для цвета, называемого с m, означает стиль с магнитным, цвет с r, означает стиль с регулируемой эластичной веревкой.

2018 индивидуальные прополка деревянный лук для мужчин интимные аксессуары красочные ручной работы Мультяшные деревянные Галстуки бабочка2018 индивидуальные прополка деревянный лук для мужчин интимные аксессуары красочные ручной работы Мультяшные деревянные Галстуки бабочка

2018 индивидуальные прополка деревянный лук для мужчин интимные аксессуары красочные ручной работы Мультяшные деревянные Галстуки бабочка

Детали упаковки:

Обратите внимание, что стандартная упаковка-это OPP-пакет. Если Подарочная коробка, пожалуйста, проверьте ссылку, как показано ниже.

Или другие пользовательские упаковки, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

2018 индивидуальные прополка деревянный лук для мужчин интимные аксессуары красочные ручной работы Мультяшные деревянные Галстуки бабочка

Детали доставки:

Мы организуем доставку товаров в течение 72 часов после подтверждения или завершения оплаты. Если вам нужна быстрая доставка с expeditate air mail, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы вышлем вам счет с expeditate air mail почтовые расходы. Все пакеты, размещенные от нас, будут упакованы с большой ответственностью для обеспечения качества авиапочтой. Если вы торгуете на другом торге, и хотели бы получить скидку на комбинированную доставку, вы должны ждать, пока торги не закончены, чтобы проверить. Пожалуйста, не ждите более 7 дней (от получения первого товара), чтобы завершить проверку, так как это приведет к отмене всего вашего заказа, и ваши товары будут снижены. Как мы все знаем, время международной доставки всегда не контролируется, особенно, таможенный процесс гораздо сложнее и нестабильнее. Иногда требуется еще несколько недель, чтобы очистить товары от таможни. Кроме того, время международной доставки часто не контролируется. Мы гарантируем отправку товара в течение некоторых дней, как описано в списке товаров. Я прошу вас понять Международный срок доставки.
После продажное обслуживание детали:
Удовлетворенность клиентов пятью звездами-наша цель. Если у Вас возникли какие-либо проблемы с приобретенным у нас товаром, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Пожалуйста, напишите нам или отправьте нам сообщение, прежде чем вы оставите отрицательный или нейтральный отзывы для нас. Если вы не удовлетворены товаром, который вы получили, мы хотели бы предоставить политику возврата. Пожалуйста, верните его в течение 14 дней мы вернем Вам деньги после того, как мы получим от вас возвращенный pcakge. Если не возражаете, пожалуйста, уделите время и оставьте нам положительный комментарий, который имеет огромное значение для роста нашей небольшой компании. Если вы не удовлетворены любым уважением, пожалуйста, свяжитесь с нами для решения.
О нас:
Мы ориентируемся на мужские аксессуары, надеемся предоставить вам высококачественные модные товары.
Ваше удовлетворение пятью звездами-наша цель.
Мы надеемся предоставить вам хорошие продукты по хорошей цене из Китая.

Характеристики

Тип товара
Галстуки
Пол
Мальчики / Для мужчин / Для женщин
Тип галстука
Галстук-бабочка
Габаритные размеры
Один размер
Стиль
Модное
Тип рисунка
С рисунком из мультфильма
Материал
Бамбуковое волокно / Синтетическая кожа
Номер модели
B013
Название отдела
Для взрослых
Material
Wooden bow tie
Colour
Cartoon wooden bow tie
Features
Men bow tie
Size
Adjustable bow tie
Package
Opp bag / Gift Box
Occasion
Wedding/Party/Business/Dating/Banquet/Casual
Width
10.2 cm / 4.02 in
Height
5 cm / 1.97 in
Adjustable length
45 cm / 17.72 in
Shipping method
Custom

Галстуки & Съемные воротники

Для покупки товара 2018 индивидуальные прополка деревянный лук для мужчин интимные аксессуары красочные ручной работы Мультяшные деревянные Галстуки бабочка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или галстуки & съемные воротники то перейдите по ссылкам вверху страницы.